Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Девочки, кому еще не скинули ссылки и кто очень хочет, отзовитесь!
И мне можно ссылку.
Вреднюща бабища• 21 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
я хочу)
virnatasha• 21 апреля 2016
Ответ дляВреднюща бабища
у кого есть ссылка в группу ВК отзовитесь плиз)
ща кину. кому надо - в личку пишите
Девочки, которые все это время просто читали и просятся в личку - группа в ВК закрыта и модератором добавляются только активные участники обсуждения. Не обижайтесь, но тут много недоброжелателей и нам было бы глупо добавлять всех подряд. Для того, чтобы что-то выяснить, нам нужны те, кто что-то высказывает и ищет полезную инфу в Инете, в просто пассивных читателях нет смысла. Если, вам есть что сказать и вы готовы АКТИВНО выражать свои мысли, подавайте заявку в группу, мы будем читать Ваши предидущие посты, проверять ник и принимать решение. Спасибо всем за понимание!
P/S девочки, которые пишут мне в личку - она заблокирована и я не могу Вам ответить!!!
Usolnyshko• 21 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Скиньте мне, пожалуйста.
Девочки которые тоже хотят, отвечу Вам так. В группу принимаются только те,кто активно участвовал с первой темы о Тарасе. Не просто читал и следил. В связи с тем, что многие жалуются на темы,создают темы зачем мы это обсуждаем, додумывать,что мы пишем родственникам подозреваемых и не понимают зачем оно нам надо. Такие в группе нам не нужны! Хотели,чтоб мы не создавали и не обсуждали здесь тем, мы ушли в закрытую группу,где никто нас не читает,не видит и не постит инфу от нас. Простите, но это наше решение.