сама себе прекрасная• 20 апреля 2016
А Вы подпеваете песням на языке, который не знаете?:-)
Просто улыбнуло- американец созревает песне на русском, представила, как выглядим мы, когда поем их песни( я не про тех, кто владеет шикарно языком).
Если баян и не понравилось- спрошу прощения, просто хотелось поделиться)
Всем хорошего вечера.
Зефирная попка• 20 апреля 2016
У меня подруга всю жизнь подпевает типа ’юмаха...юмасо...’))) дико ржачно, когда язык знаешь. Мне всегда было стыдно, искала слова и только потом подпевала
сама себе прекрасная
• 20 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка