Сколько жалоб админам я писала на оскорбления в моих темах - уже потеряла счет!
Дальше последует обращение в органы!Я не должна Вам никакие деньги!
Если есть доказательства обратного - прошу доказательства в письменном виде!
Вам всем больше нечем заняться,как отслеживать мою жизнь?
Есть что сказать - скажи вслух (а не посылай мужа на разборки)! Все выясним лично!
А то только тут под анонимом оскорбления писать умеете!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Ответ дляТатьяна89
Мы вообще уже ушли с той группы.На все собрания я ходила и все вслух озвучивала комитету и всем присутствующим.
Дети в саду первый год,был только Новый год из утренников и на нем было не до выяснений,тем более все свои посты Света отрицает
Значит визуально Вы её знаете!
Ответ дляТатьяна89
Та тема под анонимом!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1428163-2
пост 83
И таких примеров можно штук 100 привести
пост 83
Дайте еще одну-две ссылки, пожалуйста.
Ответ дляНатаli
Дайте еще одну-две ссылки, пожалуйста.
Я просто те темы закрываю и удаляю сразу,чтоб не портить себе настроение,сейчас так быстро уже не найду их
Был карантин зимой,Света немного поутихла,я думала,что попустило.
Потом была история с отравлением моего ребенка месяц назад и разборки с ее мужем.
Вот,снова активизировалась!
Ответ дляНатаli
Ну...
Фамилия дочки, имя есть, город есть, возраст +- есть, на фото узнаете. Куча данных!
Напишите фамилию, Вам сейчас её надут.
Уже пробовали девочки в личке,она не подписала по имени и фамилии
В соцсетях ее не находит
Если второй ребенок,он может быть на фамилии нового мужа,а мама часто на старой
В соцсетях ее не находит
Ответ дляТатьяна89
Человек не модератор,думаю,но просто троллит постоянно,в том числе часто попадает и не на мои темы даже
Думает,что это моя тема и пишет гадости с моим именем
ну если б вы были другого устроя,могли б компьтерному тролю 100 рЭ заплатить и вашу свету оттролили по самое немогу.
Но вы ж не такая, вам же надо бесплатно. Отвечайте сами.
Black Umbrella• 21 апреля 2016
Ответ дляНатаli
На сайте только одна модератор Света и она не из Киева) И модераторы не видят анонимов, админы же подобными глупостями заниматься не будут - это все взрослые и умные люди и 99% из них - мужчины.
Модераторы советчицы видят анонимов. Иначе как они банят пользователей?
Ответ дляНе за Будка
А зачем внесли ее в ЧС? Она вам как вроде помогла с квартирой,вы не платили брокеру?
Потому что человек писал мне оскорбления в личке,вот,и внесла
Я не разделяю ее мнение,ее позицию,в друзья к ней не напрашивалась.
Отблагодарили их коробкой конфет,больше не считаю нужным,деньги предлагала им,они сами не взяли.
Хозяев они заранее не предупредили,что съезжают,так что если бы мы не заехали им бы самим пришлось искать,а это для них головняк,т.к. живут далеко и ездить неудобно
Ответ дляТатьяна89
Вообщем вы всех спасли))))
А скрин дадите оскорблений в личке? или просто пустые слова ?
Ответ дляbelovata
в той теме вы постоянно ссылались - вот она смогла стать бесплатно,а я не могу. чем она особенная?
Потому что человек сказал,что все бесплатно,а потом выяснилось,что она ходила туда только для ’близира’,а наблюдалась у частника.
Человек озвучил одну сумма взноса,мы ее с собой взяли,а вышло дороже,начался диспут ’а кто Вам такое сказал,что столько ’
Black Umbrella• 21 апреля 2016
Ответ дляbelovata
Слушайте, достали ваши глупые комменты. Какому тролю, очнитесь. Или вы сами светка или из светкиных прихлебателей?
Ответ дляТатьяна89
Пишу всем сразу,кто обвиняет меня в паранойе.
За все время на Советчице я ы ссоре была с 2 людьми.
Первый человек автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-568146
Не пойму вообще,какие у нее к нам претензии.Она жила в этой квартире,теперь ее снимаем мы.Человек не добыл срок аренды,и надеялся,что хозяева вернут разницу по деньгам,а они этого не сделали. Я при чем?За выставление личной переписки человек получил бан админов тогда
Второй конфликт разгорелся после моей темы про Деда мороза,потому что комитет (в частности Света и другие мамы) посчитал меня не правой,что не хочу сдавать на него деньги и обвиняю их в присвоении денег фонда группы. Ни одного доказательства расхода денег (кроме записей ручкой в тетрадке) я не увидела. УЖЕ ПОСЛЕ нашего конфликта в группе поменяли двери и купили игрушки. На что мы до этого сдавали деньги - непонятно. Покупку формы я тоже считаю лишней,чем опять же вызвала недовольство,что я жлоб.
После конфликта я не раз обращалась с вопросами к другим родителям,например,о том,что же в итоге решили - и слышала такие ответы’ ничего не знаем,Вы же были на собрании’.
Или называли сумму,а на что это именно сдаем они были не в курсе.
Мама главы комитета тоже ничего не знала,потому как она ничем не заведует,у них все папа решает.
Воспитатели морозились.
Я сдала всю сумму,озвученную мне в полном объеме.Утренник был отвратительный,подарки тоже не очень.Но то такое!
И сразу же после скандала с Дедом человек начал отслеживать все темы,где я пишу (мои и не мои). Не раз видела темы,где те люди,ошибочно думая,что тема моя,тоже лили грязь,указывая мое имя.
Да,Тань тут много.
Но почему-то мое имя постоянно склоняется в темах про кредиты,нищету,издевательство над детьми,грязь и прочие нехорошие вещи.
Надоело просто!
Я в первой теме про Свету писала уже,что приглашаю ее на личный разговор или кол мне домой,пусть все выяснит раз и навсегда и успокоится.
Да,мой муж не лезет в эти темы,не читает их,он работает,чтоб обеспечить семью.
По словам мужа Светы,он темы все читал и ничего такого в них не видит.
Я ему предложила все распечатать и вместе посмотреть.Он отказался.
Указывая мое имя под анонимами в разных темах,троллинг и постоянные нападки Света и ее муж отрицают.
НО НИКТО,кроме них,не в курсе моих семейных дел и истории.
Подозреваю,что личную информацию Счета и ее друзья черпают из общения с 22081987
Воспитатели морозились.
Да,Тань тут много.
Надоело просто!
Или.. это и есть та кто Вам пишет и та кого Вы ищете)