Сколько жалоб админам я писала на оскорбления в моих темах - уже потеряла счет!
Дальше последует обращение в органы!Я не должна Вам никакие деньги!
Если есть доказательства обратного - прошу доказательства в письменном виде!
Вам всем больше нечем заняться,как отслеживать мою жизнь?
Есть что сказать - скажи вслух (а не посылай мужа на разборки)! Все выясним лично!
А то только тут под анонимом оскорбления писать умеете!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Почитала тему про деда мороза, автор до самого конца все вежливо, рассудительно и правильно (ИМХО) отвечала. Не переходила на нервы. Очень сомневаюсь, что такой человек будет выдумывать какие-то истории. Мне видится тут отчаяние.
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляbelovata
1. я вас ждала)))) Вспомнила бесячую тему. вас ведь третируют во многих темах. А у вас паранойи нет.
2. верните авку. не бесите.
авку я убрала раньше, еще до темы, не подумайте))
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляKisanya
Есть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1252591-12 комент 365 и остальные сообщения Светланы яптицы
вы серьезно думаете что это она та Светка?
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
да, но ее аргументы на преследования ссылаются только сюда, и здесь она просит оставить ее в покое
вот если бы меня преследовали, я бы об этом кричала не тут
у меня не складывается пазл, она отлично знает этого человека и его данные, но на предложение пойти в милицию и заявить - отвечает что не знает ее ник. она пишет анонимно
А вот одна из ’группы поддержки’ Светы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1252591-14, комент 421
Автор, видите, я делаю эту работу за вас
Вот уже 2 ника нашлись
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляKisanya
Вот уже 2 ника нашлись
воу воу, полегче
светлана я птица - не та света, она говорит о темах автора, и она ее вряд-ли знает, так как насколько я помню живет в другой стране, она это когда-то писала в теме о советчицах
Ответ дляКондуктор троллейбуса
та не.тогда бы автор не искала ее,а знала бы ее ник здесь.
У меня от этой темы неоднозначное впечатление: ’то ли лыжи не едут, то ли что-то пошло не так...’
В теме о деде морозе ВООБЩЕ нет анонимов! Есть некая Светлана Яптица, которая больше всего походит на описанный автором фоторобот злой Светки. Но автор утверждает, что Светка пишет с анонимов. Мой пазл снова рассыпался
Ответ дляСнежана Денисовна
воу воу, полегче
В общем я проанализировала состав преступления и пришла к выводу, что автор гонит
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну зациклился человек на виртуальном мире
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляKisanya
отож))
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляKisanya
Вот уже 2 ника нашлись
Она с Троещины. Не подходит.
Ответ дляBlack Umbrella
был случай травли в интете в личных дневниках. Одну девочку до капитальных истерик довели, при чем автора, который ее доставала и личное перемывала на людях - знала лично( но боялась ее).
’ Обидчицу’ потешало, как на нее реагируют .
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
и аргумент мужа - ты же знаешь что это не правда, не сиди на форуме...
то есть дальше форума все это не идет и у автора и правда паранойя
а еще очень хотела бы почитать тему про то, как можно заработать на депозите, вложив деньги из фонда группы
уверена что у автора рыльце в пушку, не меньше чем у светы мифической
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляKisanya
Это не та Светка, потому что Птица интересовалась гимназией на Академгородке и школой на Победы возле м. Святошино. А сад автора на Жолудева аж.
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
конечно не та, потому-что она пишет о ранее созданных автором темах, кстати ее комменты внесли новый свет в паранойю автора
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
И тот же муж говорит, что а вдруг нас в подворотне встретят Светка и ее компания. Значит он допускает, что конфликт может завершиться плачевно.
Прочитала тему. Думаю автор просто несильна в компах, не знает всех возможностей сайта и в жизни мягкий и нерешительный человек. Если в саду отравился ребёнок один в группе и в тот же день видели постороннего в группе- поневоле станешь параноиком(
Обвинения в соседней теме о деньгах и депозите из пальца высосаны.
Таня- вы главное не бойтесь.
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляNadia-333
Таня- вы главное не бойтесь.
и немного истеричный
это тема автора, она готова была пойти на аборт из-за врача
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-565864
а эта тема девушки, которая ранее снимала квартиру там, где снимает ее семья https://sovet.kidstaff.com.ua/question-568146
по моему проблема в самом авторе, а не в Свете
Ответ дляKisanya
Есть
Не факт, что она, но если она....
Такую странную женщину еще поискать надо! Приставучая как пиявка и зациклена на своей позиции. Хоть лоб расшибить, но ей не возможно объяснить, что белое - это не чёрное.
Кстати, она как раз подходящего возраста около 40-ка +- и у нее есть младший ребенок садиковского возраста и старший, вроде дочь, около 20-ти лет.
Но это может быть обычным совпадением и она, как и никто из пользователей, уж точно не способна вычислить анонима.
Ответ дляСнежана Денисовна
и в прошлой теме не было, я ту тему помню
она призывает оставить ее в покое, открыто на весь форум
тем не менее, в реальной жизни ей и ее семье никто не угрожает
а на кидстаффе разные люди бывают, и я не верю что везде ее вычисляют сразу-же анонимно и начинают целой компанией писать гадости
разве редко на ноющий пост отвечали - не ной, иди работай
так отвечали всем и всегда, я думаю Света давно забыла о существовании автора, учитывая что они перевелись в другой садик
Пусть бы писали,я не против,человек обращается ко мне в тех темах по имени
Ответ дляСнежана Денисовна
я читала всю тему и эту и предыдущую, думаю что в реальной жизни как раз таки ничего такого и нет, хотя скорее всего было но раньше, а автор думает ее преследуют до сих пор
Вот в утренней моей теме про море человек снова пишет,что я должна ей денег
Ответ дляKisanya
В общих чертах я поняла, что автор была против сдачи поборов в сад и на Деда Мороза в частности, но в той теме много советчиц не разделили позицию Татьяны, это что, типа все друзья Светки или как?
Тема Деда давно уже прошла,а человенк продолжает меня преследовать
Ответ дляСнежана Денисовна
и опять же, автор мнительная, Светкин муж не первый напал, а в ответ на то что его жена что-то там нарушает
и если бы были преследования, она бы точно была в милиции, а не ждала ее тут, и не говорила бы что не знает ее ник
с каких пор нужен ник на кидстаффе, получая преследования в реале? я вот к чему, что в реале скорее всего и нет толком ничего, я так вижу все это по постам автора и темам
в реален человека я не вижу,мы уже в другой группе,она говорит,что она ничего не писала этого и муж ее тоже
но преследования начались с той темы про Деда и человек знает меня и подробности моей семьи,пишет,что видит моего мужа из окна и т.д.
Кто это еще может быть?