Ревнивая жена• 20 апреля 2016

Кто зарабатывает от 15000, какие у вас должности?

Девушки, просто интересно, на какой работе можно зарабатывать от 15000 грн. Зарабатываю 8000, не хватает(((
Думаю, может поменять род деятельности или чем еще заняться? Буду очень благодарна за ваш опыт и подсказки))
Shamanmir• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
такое ощущение будто все кто пишет зп больше трех тысяч- просто выдумывают ее себе.
неужели людям имеющим такую огромную зп нечем заняться, как сидеть в советчице?
мне бы вашу зп-меня б тут не было. я б проводила время на фитнесах, в соляриях, на развлечениях с детьми... да где угодно, получая удовольствие от жизни.. а не сидеть тут и философию писать какие у меня брюлики и какая огромная зп что я свое свободное время провожу тут.
В точку

Аноним-ка• 20 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты
Начальник отдела взаиморасчетов в авиакомпании от 20 000
катя?
Пьеро• 20 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я репетитор, час стоит от 400 грн, работаю когда как, то 6 часов в день, то 3. Поэтому по-разному.
поделитесь,плз, какой предмет/ уровень
Повелительница лампочек• 20 апреля 2016
автор, а у вас какая должность при ЗП 8000?
У меня было 14000 - руководитель департамента маркетинга крупной компании. Ушла сама, многое не устраивало. Ищу другую работу и с более высокой ЗП
Пьеро• 20 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Инглиш. Но работаю я в Москве. Школьники и скайп - 1200 руб, подготовка к ЕГЭ и поступлению в ин. вузы от 3000 тыс руб, час
спасибо, вижу
автор Ревнивая жена • 20 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Контент-менеджер, SMM
На паровозе• 20 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...

Повелительница лампочек• 20 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Контент-менеджер, SMM
8 - мало. аналитику изучали? метрику?
ПМСница• 20 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Контент-менеджер, SMM
А что с английским? Наши компании копейки платят, каким бы ты крутым сеошником/сммщиком не был
Пффф 100%• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
На 15000? Вы шутете? Этмх денег безумно мало на такую жизнь.
Цыпка• 20 апреля 2016
10дней в месяц по 4 часа -зарплата-5тыс.грн
Тра Ля Ля• 20 апреля 2016
Парикмахер
дЫнька• 20 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Да, это печально. Я если иду в бесплатную клинику или на процедуру всегда даю благодарность, хоть маленькую. И считаю это правильно. В ресторанах же на чай дают, а медсестра или врач намного больше делают для человека.
Но наглых вымогатель не терплю. Хоть мне за всю жизнь только одной такой попался.
Шокирована сравнением. Медицина не является сферой обслуживания. Как можно сравнить официанта с врачом, и, тем более, врачом???
СноваЗдорова• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Вы так считаете, потому, что у Вас ее нет. Реально думаете, что фитнесы и прочие солярии весь день занимают? Днем работа, вечером или утром спорт, а потом хочется и расслабиться-потрындеть. Многие люди банально одиноки, несмотря на то, сколько у них зп.
ПМСница• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Конечно, если зп 15000, то на фитнес в пятый элемент, а обеды в премьер паласе. А если зп $1-2к, то сразу трешку в центре купить можно))
Зашла на 5минут• 20 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
эскорт модель
напишите какие расценки и сами работаете или с посредником?
Наизнанку• 20 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
А кем вы работаете? Я бы тоже так хотела.
НуПогоди!• 20 апреля 2016
По образованию провизор. Работаю в Европейской фарм компании. 25000.
Бесбардак• 20 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ого, ну у Вас и расценки...

Цыпка• 20 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
Мед.центр частный,очень люблю свою работу
СноваЗдорова• 20 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Ой, блин. Я как-то написала, что живем на съеме с доходом в 100 тыс, мне тут расписали, как за год купить квартиру полный фарш в Киеве и Теслу впридачу, был бы мол у них такой доход, они бы уже на Луну слетали. Мечтатели, умеющие только чужие деньги считать. И да, я с фитнеса пришла и сижу тут:))) Вещи тут покупаю, вот как раз оплачиваю классный пролет Ливайс. Подруг нет вообще как таковых.
автор Ревнивая жена • 20 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
8 - мало. аналитику изучали? метрику?
Поверхностно(
автор Ревнивая жена • 20 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Английский нк знаю( В универе учила немецкий, но без практики уже много забыла.
Мне без сахара• 20 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Провидной экономист
Провидной - это какой?
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2016
Ответ дляПьеро
поделитесь,плз, какой предмет/ уровень
Англ. яз., кандидат филологических наук.
СноваЗдорова• 20 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Так а в чем Вы развиваетесь и повышаете квалификацию-то? Зря курсы бросили, менеджеру проектов необязательно владеть языками программирования.
автор Ревнивая жена • 20 апреля 2016
Ответ длядЫнька
Я не сравниваю, я говорю о том, что если мы благодарим, например, официанта, почему нельзя отблагодарить врача?
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Ого, ну у Вас и расценки...
Такие здесь не новость, я еще средненько беру))
Tolko-beauty• 20 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Извините, но я с меньшим доходом купила квартиру. 2 детей, собака, кот и хомяки)))
Шмоточницаца• 20 апреля 2016
Начальник департамента по глубокой глотке