Додекаэдр• 20 апреля 2016
Как бы вы отнеслись к учительнице с татуировкой?
У моей дочки хорошая молодая учительница, ведет у нее второй год. Дети ее любят и уважают. На днях она пришла на работу с татуировкой на лопатке, прячет ее под одеждой, но все равно видно. Дочка мне рассказала об этом, я нормально отреагировала, каждый волен поступать со своей внешностью как хочет.
Интересно стало, как бы вы отнеслись к такому?
Результат:
вже голосів:
153 (88.95%)
Абсолютно все равно, кто себе что рисует на теле
10 (5.81%)
Для учителя такой поступок непростителен
7 (4.07%)
Свой вариант
1 (0.58%)
Пообщалась бы с руководством об увольнении такого учителя
1 (0.58%)
У учителя моего ребенка тоже есть татуировка
Слепок стопы• 20 апреля 2016
главное чтоб не было на интимном месте. А если там есть то чтоб я это не узнала из рассказов мужа
Додекаэдр
• 20 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Повеселили)))))))))))))))))
Карта мордвы• 20 апреля 2016
У меня есть тату на лопатке и на запястье и я преподаватель в университете. И...?
Галябалована• 20 апреля 2016
Когда я вижу у кого то тату\особенно женщин\ -сразу отношу в разряд заключенных...такие у меня ассоциации! и уж для учительницы-это срам!
В танке• 20 апреля 2016
Татуировка - это ее личное дело, лишь бы без фанатизма, когда расспмсывают все тело - тогда на увольнение
Ниф_ниф• 20 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
И плохо...
Му ма му ма му• 20 апреля 2016
Ответ дляГалябалована
Вот это Вы зашоренная
Автор, Вы совершенно правильно ответили. Это личное дело учительницы.
Листик Мяты• 20 апреля 2016
А как же она была одета,что на лопатке дети увидели тату?Мне все равно,важно какой она педагог и человек,как она с детьми ладит и дети с ней,а не ее тату.Мне люди с художественными тату нравятся.Тюремные,это такое,от этого тоже никто не застрахован.
Додекаэдр
• 20 апреля 2016
Ответ дляГалябалована
Та ладно) Вы видимо в возрасте уже, так как только у советского человека такие взляды на это. Сейчас тату уже давно не ассоциируется с зоной.
У меня, кстати, тоже есть тату, поэтому я нормально на учителя отреагировала.
Карта мордвы• 20 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
И плохо...
Чем? От этого мои студенты меньше знаний получают?
ОхиИВздохи• 20 апреля 2016
Честно говоря не думала что кому то вообще может в современном мире не наплевать на татуировки... это личное дело каждого, как это мешает быть хорошим учителем?
Ну разве что у неё тюремная татуировка, купола....
Верочка 100%• 20 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
у вас в ’подчинении’ уже сформировавшиеся личности за 18ть лет(читать совершеннолетние, которые типа могут думать своей головой и не брать дурной пример), а у учителя младших классов-дети, которые видя, что даже учитель делает тату-делают потом себе(не в первом классе конечно), заверяя, что вон ’МарьяИванна сделала и работает и муж есть, а я чем хуже?’, только вот иногда не видят детки границ-и все тело похабят.
Я, как бывший учитель против тату на открытых местах именно у учителя. Называйте меня ханжой. Но детям не нужно показывать такое.
Додекаэдр
• 20 апреля 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Блузка шифоновая, и верхняя часть просвечивалась. Там что-то красивое, дочка не разобрала. Но не купола - это точно))))))
Соня-сонятко• 20 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Толерантны, толерантны и не забываем мантры.
Это нормально уже, так сказали по телевизору и нужно взрослеть, главное, чтоб человек нормальный был.
младокошкина• 20 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Коллега. Тату на лопатке и... ммм...чуть ниже поясницы, и я доцент, кандидат наук,,дописываю докторскую, выигрываю западные гранты.
Автор, каким образом в апреле месяце дети разглядели татуировку на лопатке? Учительница что, в борцовке уроки ведет?
Ниф_ниф• 20 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Что на лбу нет. Зимой не видно
Дуболом• 20 апреля 2016
У меня вообще необычная ситуация: у моей старшей дочери две татуировки. И она - учитель
младокошкина• 20 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
И плохо...
Правильно, маразматичный дедушка, читающий лекции из учебника начала пятидесятых, но без тату, бесспорно лучше, ага.
Додекаэдр
• 20 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Вы думаете, что кроме учителя им некому будет показать пример? Мамы с папами будут такими же примерами. К тому же современные дети вообще обезбашенные, у них такие идеи приходят в голову, что там бы за полжизни не додуматься.
Верочка 100%• 20 апреля 2016
по ваших ответам можно судить, что вам все равно будет, если эта учительница будет ходить на уроки в мини юбке и красном топе, чуть закрывающем живот, с ярким макияжем и синими волосами....ну а че? - современный мир.
Додекаэдр
• 20 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
Я уже писала - была в шифоновой блузке, где верх просвечивал.
Карта мордвы• 20 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Не видела чтоб дети набивали тату...И сейчас это настолько уже обыденно, что никто внимания не обращает.
Додекаэдр
• 20 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%
НУ по крайней мере я абсолютно лояльно отнеслась бы к учителю в джинсах, например) Не вижу в этом ничего такого!
Ниф_ниф• 20 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
А студенты ходят на лекции только посмотреть на преподавателя? Тогда да,важно - длина юбки и цвет тату.
Верочка 100%• 20 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
разве речь шла о джинсах?
Листик Мяты• 20 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Ясно.Я люблю тату.Свою сделала в 40,довольна и хочу еще!
Галябалована• 20 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Вот это Вы зашоренная
Зашоренная -это что?
Карта мордвы• 20 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%
учитель должен быть современным в методах обучения, а не в моде.
Как профессионализм и мода связаны? Если вы, допустим врач, как повлияет ваша тату или модная прическа на пациента? Нет здесь связи, прицепились к учителям.