СКИБИДЫШь• 20 апреля 2016

Харьков, гомеопат, реальные результаты

Никогда не верила в гомеопатию, но специфика болезни ребенка привела к тому, что теперь надежда только на это. Нужны только РЕАЛЬНЫЕ отзывы о реальных результатах харьковских гомеопатов.
Сразу скажу, у Кипоренко были, лечимся месяц, результатов нет.
Стоимость значения не имеет.
Пожалуйста, помогите, страдает ребенок.
ПростоБелка• 20 апреля 2016
месяца мало чтобы получить результаты

Ламборджини• 20 апреля 2016
гомеопатия... дает результаты через 6 месяцев-это минимум, на то она и не Химия, которая действует и бьет сразу по всему....
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2016
могу спросить у знакомой,которая малого лечит уже несколько лет у какого-то дядечки.но скорее всего она ответит завтра.
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2016
Месяц мало для результата!!! Хоть раз обсыпало или подымалась температура без оснований у ребенка после приема препарата? Если да то вы на верном пути 100%
автор СКИБИДЫШь • 20 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В том-то и дело, что нет.
автор СКИБИДЫШь • 20 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спросите, пожалуйста, спасибо.
автор СКИБИДЫШь • 20 апреля 2016
Кто водил к Кипоренко - реально помогла?
К кому водили еще?
тархун• 21 апреля 2016
Сокольская Ольга Дмитриевна. Супер диагност, всегда точно, лечимся уже 8 лет, у меня двое деток, и меня беременную с гнойным фронтитом и гайморитом и темп.под 40 вылечила без антибиотиков. Если интересно. пишите в личку, напишу телефон
тархун• 21 апреля 2016
Ольга викторовна, ошиблась я

тархун• 21 апреля 2016
И по поводу сроков лечения - у меня по-разному, иногда долго тянется -особенно сопли и 2-3 недели, а иногда улучшение уже на второй день, а на четвертый почти здоров, и у моих знакомых то же самое, все кто лечится гомеопатией, это подтвердят, но то, что все легче и легче ребенок переносит новые болячки - это факт. Важно правильно подобрать крупку.
Девальвация• 21 апреля 2016
Ул. Кооперативная 28. Врач Денисова Татьяна Викторовна. Она принимает не в Панацее , а соседнем здании на 3 этаже. Там на 2 этаже детская поликлиника , по моему Е -baby. Очень хорошо вылечила моей дочери дерматит. Не за месяц , конечно. Ну а самый ’крутой ’ гомеопат Харькова- Сергеева Ольга Юрьевна , но где она принимает сейчас я не знаю.
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спросите, пожалуйста, спасибо.
чето ты меня озадачила...того к которому я Муратика вожу что ли??Он на Немышле,ул.Плодородная,48,принимает пн-пт 14-18,сб 10-14 кажется так 7130418,0991848687 Юрий Анатольевич.
Вот.не знаю его фамилию,может вы к нему водили...
Ну она им довольна,говорит,что последние 4 года ребёнок редко болел и лечила тока гомеопатией.
автор СКИБИДЫШь • 21 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
К Черняеву я водила старшую с аденоидами, не помог ваще, но он не гомеопат, он травник.
Но спасибо.
автор СКИБИДЫШь • 21 апреля 2016
Ответ дляДевальвация
Спасибо. В ебэби лечимся давно, не знала, что там есть гомеопат.
Девальвация• 21 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Она работает не в самой поликлинике , просто у нее свой кабинет в том же здании на 3 этаже.