Блины со смайликами• 20 апреля 2016

УЖАСНУЛАСЬ ПРОСТО, тупая женщина

мамка сидела в парке, начала кормить грудью. все ок, конечно
НО. она после этого положила ребенка в коляску и закурила!!!!
КАААК
Здрасьтенька• 20 апреля 2016
Бл... пиндец, получается курящая кормящая мать, это лучше мать, которая кормит ребенка смесью???

Дюймовочка• 20 апреля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Если мозгов нет в 20, откуда они в 35 появятся????
просто же пишут - В наше время у молодежи это норма!.
Типа только молодежь такая
Ежик Хрюха• 20 апреля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
таки да..и нефиг себе нимбы прибивать
Резвая лошадка• 20 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
Не удивляюсь, у меня есть достаточная приличная подруга, когда возили малых в колясках просила меня постоять с коляской что бы она за углом покурила, а то стыдно перед прохожими.
Да, и честно говоря о кормлении на улице не понимаю, я без гигиенической подготовки никогда не кормила, и после кормления молоко текло по груди, вытерала ватн.диском смоченным в кип.воде, потом бепантен. Перед след.кормлением так же смывала бепантен. Как можно на улице, не доганяю!?
проблем с сосками не было?
Пэрисхилтонша• 21 апреля 2016
Мне 35 лет, когда моя мама была в положении мною, ей врач сказал ’если курите, не вздумайте бросать, просто покупайте сигареты с качественным табаком и реже курите, у ребенка могут быть проблемы от перепада того что получает’
Здрасьтенька• 21 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
таки да..и нефиг себе нимбы прибивать
При чем тут нимбы, ребенок дышит гадостью и получает всякую дрянь вместе с так называемым мамским молоком. Что в этом лучше?
Бл.. зато грудью кормит..
Здрасьтенька• 21 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
угу.. бесит.. всем до всего есть дело.. на себя смотреть нужно
Вот с таким отношением все чаще и слышно в новостях мать до смерти забила ребенка, а то что наверняка ребенок орал из-за боли, ну так а че, нехрен же лезть со своим длинным носом, а может если б влезли, так и спасли чью-то жизнь.
Крем для арбуза• 21 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
мы идем в Европу, там это норма
та вы шо? В Европе бы ее уже полиция загребла и соц.служба
Таки в курсе• 21 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже против, но когда то девочки, спецы по гв, говорили, что лучше курить и кормить, чем не кормить и курить
Ашо,возможны только эти 2 варианта? А кормить и не курить-такого варианта нет?

Таки в курсе• 21 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Примаханая врач...это у ребенка уже зависимость по типу наркотической!
Мона Лиза• 21 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
сколько Вы кормили? Пару месяцев?. По часам - каждые три часа?а бепантен зачем каждый раз? Ну первый месяц , ладно...а потом зачем?
Синди Кроуфорд• 21 апреля 2016
Ответ дляМона Лиза
Я тоже задумалась. Бепантеном мазать перестала в 1,5 месяца. Я их дома и отсидела. Ходить норм не могла)))
Пэрисхилтонша• 21 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Ну, этот ребенок я, никогда не имела зависимости от никотина, алкоголя, тобиш не курю и не пью, лет в 16/17 попробовала в компании, не понравилось, проблем со здоровьем не имела, в больнице была 1 раз в 6,5 лет- удаляли гланды и аденоиды.
Лорка-хлорка• 21 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Да прям, что за бурная фантазия... Под поликлиниками в Европе куча мамок с колясками курящих. А когда я рожала ( в Европе), так роженицы, родившие и ожидающие родов табунами на улицу курить гоняли.
Там конечно везде плакаты развешаны о вреде курения, но что курение, по сравнению с тем, что всем подряд новорожденным детям при любом подозрении на простуду назначают антибиотики курсами по 10 дней. Они там практически все с рождения на антибиотиках - вот это настоящий ужас.
Да, я блондинка!• 21 апреля 2016
бывает, еще и наркотики употребляют
Лорка-хлорка• 21 апреля 2016
Автор, а вы ужаснулись и пришли на советчицу рассказать, обсудить, что она тупая? Вы ей об этом сообщили? А то не красиво как-то за спиной человека г.. поливать.
Да, я блондинка!• 21 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Это вы в третьесортной больнице рожали
Лорка-хлорка• 21 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Это вы в третьесортной больнице рожали
Ну да, ну да...)
Да, я блондинка!• 21 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну да, ну да...)
Ну Да! )))

Закидай меня камнями• 21 апреля 2016
Блин, какие все правильные.... У каждого соринку заметят, а под носом бревна не увидят! У каждого своя жизнь , и свой выбор!!!
Когда становилась на учёт , врач спросил: курила? Куришь? Ответ: Да, курила. Курю, но меньше 1-2 шт в день. Ок, не бросай. Может быть гипоксия..
Прокурила всю беременность, когда одну в день, когда ни одной.. При кормлении также, но.. Только после кормления, но не перед кормлением.. Пауза между кормлениями 2 часа, после пепельницы ))))
При всём при этом, ребёнка кормила до 2.5 лет. Сейчас курю, можно сказать и не бросала, но существенно сократила дозы при беременности. Никого не призываю, ничего не навязываю. Но обсуждать такое считаю не приемлемым. У каждого своя голова на плечах и у каждого свой выбор!
Пишущаяся• 21 апреля 2016
В арабском мире курящую беременную садят под арест, ждут родов, потом вешают мамку. Вот это действенный метод))
Тумба-юмба• 21 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
Була в європі не раз. Але таке тільки в нас бачила..
не бачила такого ні в нас, ні в Європі...
АнтиТроль• 21 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
вот это Вы замороченая... а как можно жить в стерильности такой? это ненормально
В чем стерильность? В том что я не запецканая и не вонючая от потеков молока? А это приятно когда по тебе течет, высыхает и воняет? Или замороженная в том что бы у ребенка не было молочницы?
И как можна жить засранкой при грудном ребёнке?
АнтиТроль• 21 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
проблем с сосками не было?
Я делала так, что не было!
Ребенок первые 4 мес на груди весел час, без груди 40 мин, только ночью перерыв 4 часа!
АнтиТроль• 21 апреля 2016
Ответ дляМона Лиза
Кормила 1 год и 4 мес. Бепантеном где то до 5 мес мазала, малой очень рассасывал грудь, жевал по часу меня, потом пошел прикорм, легче стало. Думаю на улице не годовалого кормили, такие уже бегают ножками!
АнтиТроль• 21 апреля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Слава Богу ! Все дети разные и кушают по разному! У меня только родился 4,5 кг и 57 см, кушал соответственно!
Карусель-весель• 21 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
Позор клушам, которые лезут в чужую жизнь!
Вы курящая и пьющая мама?
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2016
у меня так подруга делала.говорит-за пару часов все выветривается из молока
я думаю,уж лучше тогда смесью кормить,чем так
Синди Кроуфорд• 21 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
Я делала так, что не было!
И у меня так было
Ух, и период)
Синди Кроуфорд• 21 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
А я в 1,5 года кормила в обед грудью на улице сразу после пешей прогулки. Потом возила в коляске. Заезжала домой и дите спало в коляске. Удобно было.