Блины со смайликами• 20 апреля 2016
УЖАСНУЛАСЬ ПРОСТО, тупая женщина
мамка сидела в парке, начала кормить грудью. все ок, конечно
НО. она после этого положила ребенка в коляску и закурила!!!!
КАААК
АнтиТроль• 21 апреля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я в 1,5 года кормила в обед грудью на улице сразу после пешей прогулки. Потом возила в коляске. Заезжала домой и дите спало в коляске. Удобно было.
У каждого своё...
В 1,5г. утром и вечером можно в качестве питья дать грудь, ведь в молоке нет того что нужно ребенку уже в год и далее! Днем необходим полноценный обед, а попив молока малыш может отказаться кушать или съест мало! ;)
Мой вообще в 1год и 4 мес. сам бросил грудь, ему уже мяско да яйки подавай;), у меня аж деперсняк был, хотелось еще побыть мамой кормящего карапузика

Синди Кроуфорд• 21 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
У каждого своё...

Полноценный обед был после сна в 16.00-17.00.
Засыпал ребенок с грудью во рту. Потому в обед мне проще было просто дать грудь и сразу сон.
Я гв завершила на полгода позже и не парилась кормлением) хочет ест еду, не хочет не ест. И вес набирала и развивалась быстрее других (речь, моторика и прочее). А как завершила гв малая похудела, болеть начала( и ритм поменялся сильно