Блины со смайликами• 20 апреля 2016

УЖАСНУЛАСЬ ПРОСТО, тупая женщина

мамка сидела в парке, начала кормить грудью. все ок, конечно
НО. она после этого положила ребенка в коляску и закурила!!!!
КАААК
Мастер Пис• 20 апреля 2016
Позор мамке на лавке!

Здрасьтенька• 20 апреля 2016
Я видела и таких, которые курит и пиво пьет, и ребенка грудью при этом кормит, вот где вообще 3,14здец полный..
Залатавая• 20 апреля 2016
Позор клушам, которые лезут в чужую жизнь!
Раз одела не бу• 20 апреля 2016
мы идем в Европу, там это норма
АнтиТроль• 20 апреля 2016
Не удивляюсь, у меня есть достаточная приличная подруга, когда возили малых в колясках просила меня постоять с коляской что бы она за углом покурила, а то стыдно перед прохожими.
Да, и честно говоря о кормлении на улице не понимаю, я без гигиенической подготовки никогда не кормила, и после кормления молоко текло по груди, вытерала ватн.диском смоченным в кип.воде, потом бепантен. Перед след.кормлением так же смывала бепантен. Как можно на улице, не доганяю!?
кошкомышь• 20 апреля 2016
ой,а я с малой часто возле роддома гуляю.Там дамочки на 7-9 месяце не стесняясь,курят.Тоже в шоке.Нафига тогда в больнице их держать?
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
мы идем в Европу, там это норма
кто вам такое сказал?вы были вообще хоть раз в той Европе?
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля 2016
В наше время у молодежи это норма! идет с пузом и курит! идет с коляской и курит! убить этих су....! а потом просят помощи-ребенок болен-помогите! вешать таких !
Залатавая• 20 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
мы идем в Европу, там это норма
))) так может говорить только человек, который ни разу не был в Европе. Что, Россия - мать родная, да? Так как раз там таких ’мамок’ полно.

Здрасьтенька• 20 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это точно.
Дежурный по кухне• 20 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
мы идем в Европу, там это норма
Нет, в Таежный союз - там давно это норма.
Дежурный по кухне• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
А зачем ей там бывать - у нее Киселев есть, только он может правду сказать.
энциклопУдия• 20 апреля 2016
Не курю, но... какое кому дело? Почему так вадно засунуть свой длинный нос в чужую жизнь? Сами идеальные?
Раз одела не бу• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Да была. И у них это не катастрофа, что ВАЙ ребенка покормила. А еще у них бабульки на местных пляжах снимают бюстики и крема в грудь втирают, а для нас это дикость как же так....
Попадалочка• 20 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
мы идем в Европу, там это норма
Була в європі не раз. Але таке тільки в нас бачила..
Заикальница• 20 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так не помогайте. делов-то.
а вот убивать их или нет, ну это немного не в вашей компетенции как минимум.
З.Ы, я тоже против курения кормящими, но это взрослые люди, если чё это их решение и их ответственность.
фрау Гитта• 20 апреля 2016
Помню, Комаровскому задали вопрос о курении и ГВ, так он ответил, что лучше кормить грудью и курить, чем не кормить грудью вообще
Запыхалась• 20 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Может потому, что больно смотреть, как безмозглая курица из-за своих привычек губит здоровье невинного ребенка?
ПуГоФФка• 20 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
По манере изъясняться, вы та самая ’мамка’

Здрасьтенька• 20 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Никто не идеален, но есть понятие здоровье ребенка. И это уж никак - ничего такого. А у нас всё идет к тому, моя хата скрвю ниче не знаю ибо нефиг лезть. Так мы и морозимся от всего и всех. Докатилось до того, что в общественном транспорте беременной место уступает или другая беременная или бабулька под 90, а все остальные падают на мороз и спят..
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
так не помогайте. делов-то.
Здрасьтенька• 20 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
так не помогайте. делов-то.
Ответственность то их, а страдает и мучается маленький ребенок.
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
теперь быть равнодушным-норма
Губы рыбы• 20 апреля 2016
А с пивом в руках и коляской не видели?
Ежик Хрюха• 20 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
вот это Вы замороченая... а как можно жить в стерильности такой? это ненормально
Ежик Хрюха• 20 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
угу.. бесит.. всем до всего есть дело.. на себя смотреть нужно
Дюймовочка• 20 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
только у молодежи?
Такое есть и у теть больших (грубо говоря).

Я вот родила в 18 и так никогда не поступала.А соседке 35, кормит и пьет.
Не в возрасте дело...
Ежик Хрюха• 20 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
так не помогайте. делов-то.
я тоже против, но когда то девочки, спецы по гв, говорили, что лучше курить и кормить, чем не кормить и курить
Здрасьтенька• 20 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
только у молодежи?

Не в возрасте дело...
Если мозгов нет в 20, откуда они в 35 появятся????
Ежик Хрюха• 20 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
О) не успела прочесть и вспомнила то же самое, только из другого источника