Я не тону• 21 апреля 2016
Давайте искать друг друга )может мы соседи))Я на Бальзака 61)Киев
Пишите свой дом)может мы на лестничной клетке живем)))
Я не тону
• 21 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Вышгородская!
Я раньше жила возле кинотеатра Шевченко на Вышгородской)
Я не тону
• 21 апреля 2016
Ответ дляОченьценная
А вот и соседи!))) Я на Сабурова, 19)))
Скоро соберем весь пятак))
Прасковична• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
и мы тут!
Оченьценная• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
И я там когда- то жила!))) На Вышгородской, 41( по- моему)!))) В той хрущевке еще универмаг Минск ( или Минский?) был!
Оченьценная• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
Вышгордская 47в))
Я ошиблась. Сейчас посмотрела карту- я жила на Вышгородской, 46) в хрущевке на втором этаже)))
В общем, и на Троещине мы рядом живем , и на Куреневке рядом жили) Судьба!)))
gordienkoa• 21 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Я в 15Г, а вы?)))
Я в 1Б. Знаете? У Вас новостройка желтая если не ошибаюсь)
В каждой бочке...• 21 апреля 2016
А я в Кременчуге район Раковка . Там тема сегодня про наркоманку была боюсь теперь с дома выйти , пошла входные двери проверю....
Каравай-каравай• 21 апреля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
я к вам иногда езжу)) на побывку, правда не знаю где Раковка, знаю Киевскую и еще какую-то улицу
Подскажите плиз• 21 апреля 2016
Ответ дляgordienkoa
Не знаю, но по карте смотрю - соседи! Да, у нас жёлтая новостройка)
Регионщица• 21 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
В 86 кума живет;)
Я на Миропольской
я на малышко 25
В каждой бочке...• 21 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Это другой конец города . Чрез днепр.) . Мы тоже к Вам на барабан за товаром приезжали .)