Мания-Величия• 21 апреля 2016

Устала,столько работы во дворе, а только начало...

Траву покосить,цветник привести в порядок, подмести везде....в искусственном озере поменять воду (это 30 минут дела,но мне тяжело). Никак не могу настроиться... Думала нанять человека, так тол ко алкашня и все...устала сама это делать все((
Ширли-Мырли• 21 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
после ж пишется ВСЕГДА И
не поняла
автор Мания-Величия • 21 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я с 10 до 19 работаю, выходной только воскресение - грядки посажены, клубника прополота и накрыта полотном.
Цветы - на них я отдыхаю... работа с ними (прополка, рассаживание, удобрение) мне приносит радость, я потом перед работой каждое утро с кофе выхожу и любуюсь. После работы - готовка... мне 36.
С мая переезжаю в квартиру, но буду мотаться в дом раз-два в неделю с ночевкой. Буду переживать за цветочки и грядки.
я работа з 9 до 18 но это ничего не меняет, работу во дворе нужно сделать
Однозначно• 21 апреля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня все это делает муж, я могу только пакеты для мусора подержать и подмести.
Я себя люблю я женщина, это не мое дело, мое дело на кухне.
женщина-кухарка)
Электричка• 21 апреля 2016
зачем взваливать на себя больше чем вы можете потянуть
ну поживите год другой без озера, высушите его или что там с ним делают
то что сейчас в напряг, сделаете позже, в своём доме работа не закончится никогда
вы же женщина а не танкер
автор Мания-Величия • 21 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка
вы же женщина а не танкер
ну так оно посреди двора) тое хочетс уюта, віходніе-друзья) очень красиво. иногда привлекаю друзей в помощь, но не всегда же
Электричка• 21 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
ну тут уж увольте, нечего значит ныть
меня никакая сила не заставит делать столько работы, те более не женской
люблю и природу и клумбы с цветами, и дачу имеем, но я даже с цветами не упахиваюсь
автор Мания-Величия • 21 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка
ну тут уж увольте, нечего значит ныть
Значит вы не любите уют. Ну как жить в таком сраче? Потому я и не могу это не делать,всегда делаю,но всегда мне это приносило удовольствие!
Электричка• 21 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
ну я вашего срача не знаю, всё относительно, вам срач а другом может и не срач
мне главное чтоб мусора не было и трава в пояс не колосилась
потому озёр я не создавала, всю работу делает муж, а без него я б и на дачу не ездила
берегите себя, сейчас многие в депрессии, даже те у кого повода нет, всё таки ситуация в стране и не стабильность откладывают свой отпечаток на психике
автор Мания-Величия • 21 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка
Спасибо
Тут надолго• 21 апреля 2016
А у меня муж есть а толку нет каждый год все сама капаю грядки сажу ухаживаю полив выкапываю. ( живем в кв а мама моя сама в частном доме она не может сама обрабатывать огородик. А мы с детьми на лето к ней приезжаем)