Баба_Воля• 21 апреля 2016

За что, за что такая цена на мебель, сделали просчет

Просчитали мне детскую,цена меня шокировала - 25000
скажите,это я чего-то не понимаю или это сейчас нормальная цена?

Оцените,пожалуйста,объективно.Мне нужно
шкаф-купе двухдверный
столик (столешница на двух ножках-трубах)
полки для учебников
детская кровать стандарт

Фото приблизительные скину ниже
Сладкий лимончик• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
25000 -это хорошая цена, при чем материалы так себе, эконом класса. Простенький ДСП и размеры небольшие
Сладкий лимончик• 21 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
Такие цены справедливы для полностью дерева. У нас по ДСП выходила такая цена - кофейный столик 700, полка 300, прихожая 500, шкаф купе (3 дверки, огромный) 3500 это с работой и установкой Ищите дешевле мастера)
где а такие цены видели??? вы знаете в какую цену лес?
из дерева-это гораздо дороже! и для ДСП тоже!
хотя, конечно, дерево дереву и ДСП рознь! качество соответствует цене.
можно взять столярный дуб 1-го сорта, а можно посиневшую сосонку))))
Djohn• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все из дсп
У меня муж только отдельно двери на такой шкаф делал 2 года назад за 3500
Масяня Я• 21 апреля 2016
реальная цена за полный комплект. очень подорожали материалы. По курсу 8, это всего 8 тис. было бы. Вполне реальная стоимость сейчас тогда получается
75В• 21 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
у меня муж работает с деревом так вот письменный угловой стол (фанера + натур. дерево) обошелся в 3,5 тыс.+ 500 грн. покраска
Самый умный• 21 апреля 2016
Это еще нормальная цена.Если бы заказали все из ДСП, то может и вложились бы тысяч в 10.
МДФ , фурнитура, зеркала, стекла , пескоструй, ипотинация и фотопечать удорожают работу.
Сладкий лимончик• 21 апреля 2016
Ответ для75В
у меня столярное производство, я отлично знаю стоимости леса, красок, ВиЯра, дизайнерских услуг и т.д.

все очень индивидуально, очень много факторов для цены. и в обратном порядке - по цене можно приблизительно понимать какой материал, качество, размер, была ли индивидуальная разработка, фурнитура и т.д.
Свисток ля-минор• 21 апреля 2016
Мы вот только купили. Неделю назад. Кровать двухъярусная с матрасами вышла 7000. Материал ольха. Шкаф шириной 1,7 с радиусными полками и фотопечатью 9000. Киев.
Автор, ищите ещё
Nata-tata1• 21 апреля 2016
Так дешевле же, и качественнее мебель будет вам фабричную заказать. Проверено!
Зачем эти измерения, подсчеты заоблачные и непонятные, где-то какие-то мужики будут ее делать, как вы говорите под Заказ или я не так понимаю.
Мой личный пример- Шкаф, стол, кровать, комод большой и комод поменьше, полки, каркас на кровать, матрас- 14-16 тис.грн. Фабрика Гербор Аватар. И все укомплектовано, пользуемся уже год, качество класс.
Эта же серия Аватар есть в белом цвете купили недавно тумбу под телевизор, полку, шкаф, диван и комната готова.
http://www.dybok.com.ua/ru/product/detail/4190
http://www.brwland.com.ua/category/avatar-gerbor/
Свисток ля-минор• 21 апреля 2016
Поезжайте в Мебельный центр возле Дарынка, новый там построили. На втором этаже есть детская мебель. Там есть дядечка Валера, он сам производитель, делает очень хорошие скидки от первоначальной цены.
Даю справку• 21 апреля 2016
Наша детская для двоих детей. Фото сразу после установки, комната еще не обжита. 16 000.
EkaterinaGuman• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
такой столик с полками
дороговато ! У меня вышло 12 000
Aslana• 21 апреля 2016
Ответ дляmango12
вы знаете, вот по поводу хороших мебельщиков я вам так скажу - не всегда цена - залог качества, просто есть раскрученные мебельщики, которые уже набили клиентуру и поэтому могут позволить себе сделать наценку больше) мне тут один такой распиаренный мебельщик тоже озвучил кухню в 55 тыс, в итоге молодой парень, которого я случайно нашла на ОЛХ сделал мне все тоже самое за 38 тыс )) работал довольно оперативно и на совесть, очень скрупулезно.
Естественно, вы предполагаете, что именно первый злобный мебельщик хотел нажиться на вас на 17к, только на работе? Ха. Спешу вас разочаровать, скорее всего на вас просто сэкономили на материалах, только лишь для того чтобы получить заказ.
Но проще думать, что вы выиграли Джек пот и не дали вас развести на ровном месте.
mango12• 21 апреля 2016
Ответ дляAslana
Поумерьте свой пыл, пожалуйста)) вы не читали мои посты и не понимаете о чем пишете - поэтому полегче на поворотах)) я многократно в теме упоминала, что заказ делала САМА на Вияре - то есть фасады+корпус+фурнитура были мною просчитаны самостоятельно - без помощи мебельщиков (я просчитала их плюс-минус сама по сайту Вияра). То есть - входящие данные были одинаковы у обоих мебельщиков - я им обоим говорила размеры кухни, говорила, что фасады хочу гладкие Cleaf, корпус Кроноспан и тд... в итоге один сказал, что кухня обойдется 37-38 тыс, а другой - 55 тыс - вот и все))
И, кстати, девочка тут в теме уже тоже писала, что ей считали то 19 тыс то 14 тыс - разные мебельщики (просто у некоторых % заработка меньше).
Я сама работаю, к примеру, в туризме и тоже меня обижает, когда туристы просят скидку, потому что я теряю лично свой заработок, НО - я реально понимаю, что скидку я все равно дам, так как каждому приятно сэкономить кровно заработанную денежку))
Я такая боевая• 21 апреля 2016
Ответ дляNata-tata1
Поддержу. Ровно год назад сделали детскую гербор капс. Две кровати (не гербор, другой производитель натуральная ольха с ящиками) с матрасами и гербор угловой шкаф, два пенала, два одежных шкафа, два одностворчатых узких стеллажа, два стола, две полки над столами обошлись в 32 тысячи с доставкой и сборкой. Ровно год пользуемся, мегадовольны и дети, и мы.
Такой, только с розовой отделкой http://www.brwland.com.ua/product/kaps-detskaja-br...
Телепузик• 21 апреля 2016
смотря какое там будет качество. я вот малому хочу мебель Эдисан в детскую (’Колледж’), так по предварительным подсчетам тоже около 25000. но там качество отличное.
Берегу и стерегу• 22 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Да ну? Вот прям из дуба за такую цену?
но это не Киев. У нас вся мебель с дуба и ясеня, ольха. Кухня с дуба за 1200 уе заказывали 4.5 метра, но дуб только фасады. Вы ищите в магазинах и интернете, а я по своему городу ищу тех кто в столицу мебель под заказ делает. Только у нас цены дешевле, но и только 2 или 3 человека на город что делают хорошо.
Берегу и стерегу• 22 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Да ну? Вот прям из дуба за такую цену?
могу и фото кинуть у нас две кровати с дуба и одна с ясеня
Берегу и стерегу• 22 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
у любой более менее нормальной вещи или услуги есть ’такса’. Нормальный диван, из которого не лезут пружины - стоит 800-1000 баксов, нормальный смеситель, у которого не сифонят ручки через год - стоит 100 баксов. Нормальный матрас, который не угробит спину - стоит 300 баксов. Если кому-то что-то не нравится - всегда можно купить и найти дешевле. Да что там - даже даром можно найти. Вопрос исключительно приоритетов и целей.
у меня диван за 800 уе и ламели просели, хотя спали там только во время ремонта спальни не больше 1 мес
Каяспер• 22 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Отличный вариант за такие деньги!
Каяспер• 22 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
Поддерживаю! Дочери 5 лет назад заказывали мебель у этой фирмы - остались довольны. Теперь и сыну там присматриваю.
автор Баба_Воля • 22 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
СУПЕР!!! я тоже уже заказала,сегодня приезжал замерщики,нашла за 16 500, но не 25 же....
а Вы можете скинуть контакты кто вам делал,себе на будущее,еще гостиную хочу.
И еще вопрос - как называется материал на фасадах шкафа салатовый?
Морковку дай• 27 июля 2016
Ответ дляДаю справку
Можно контакты где заказывали и материал какой у Вас?