Баба_Воля• 21 апреля 2016
За что, за что такая цена на мебель, сделали просчет
Просчитали мне детскую,цена меня шокировала - 25000
скажите,это я чего-то не понимаю или это сейчас нормальная цена?
Оцените,пожалуйста,объективно.Мне нужно
шкаф-купе двухдверный
столик (столешница на двух ножках-трубах)
полки для учебников
детская кровать стандарт
Фото приблизительные скину ниже
Оцените,пожалуйста,объективно.Мне нужно
шкаф-купе двухдверный
полки для учебников
детская кровать стандарт
Фото приблизительные скину ниже
Баба_Воля
• 21 апреля 2016
город киев,а давайте прикинем приблизительно,я думаю так
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
Баба_Воля
• 21 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
у вас только шкаф тысяч на 15
не гоните! в интернете такие по 4000
я самая умная• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
я не гоню, за 4 000 грн что ж там за материалы то?
Я-ваш шанс• 21 апреля 2016
Автор, шкаф купе(6 м) в коридоре-40000, стенка в зал-30000... Так что - такие цены. Конечно, можно купить готовую за 6000, но она развалиться. Поэтому и заказываю мебель- что бы материал более менее, углы не острые, фурнитура качественная
Баба_Воля
• 21 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
все из дсп
Крем для арбуза• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
Это нормальная цена.
Хранительница чешки• 21 апреля 2016
автор мне кухню посчитали со всем дешёвым 30 тысяч, вот жду если по дороже сколько насчитают
Сама не знаю• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
Это очень дорого! А что отказаться нельзя?
Не буду• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
так а почему не покупаете за 4000?
есть разные материалы, фурнитура, плюс индивидуальный проект, а не массовое производство...
4 года тому мы делали детскую - 2 стола, 2 кровати, шкаф большой, 2 маленьких тоже где-то в эту сумму вложились, но тогда на доллар был по 8
я самая умная• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все из дсп
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ всегда дороже, так как делают под ваши размеры и т.д.
можете купить готовое изделие, а через полгода там сям отломается, покрошится и т.д.
в эпицентре и по 2000 грн есть шкафы -но это убожество а не шкаф
я делала мебель год назад, бюджет был очень ограничен, выискивала по-дешевле, ну что я вам скажу. У меня шкаф (не купе), кровать, не высокий стеллаж, тумбочка, стол+пенал - вышло около 12 тысяч, из не дорогого ДСП. Из Еггера было на 3-4 тысячи дороже, так вот - лучше бы я не экономила, мастер безрукий, безответственный тип. Кстати, находила здесь на КС.
Думаю сейчас это нормальная цена, но можно запросить просчет в нескольких компаниях из одних и тех же материалов и сравнить.
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
Посмотрите готовую мебель, в 14 вложитесь. Ту же БРВ, например.
Screenshifango• 21 апреля 2016
Конечно нормальная! Мне только шкаф в прихожую (не купе, обычный), не мощный, обошелся в 21 тысячу по МАТЕРИАЛАМ (ДСП Эггер, фасады Клиф рамочный). И это с учетом того, что на Вияре скидка есть. И без учета работы.
60 метров сметаны• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
вы на приколе? из эпицентра если самому собрать будет дороже, где шкафы по 4 тыс. со сборкой?
ничевока• 21 апреля 2016
Автор дайте контакты!!!! Плиз. Тоже нужно. Как по мне то нормальная цена.
Идууу--уууу блин• 21 апреля 2016
купите в магазине.
я хотела комод в ванную комнату, мастер посчитал и выдал 4000 грн, это не большой такой,
просто 4 выдвижных шуфляды,
в магазине за 3 650 купили шикарный и большой
просто 4 выдвижных шуфляды,
вАлнуюся сильнА• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
а как Вы можете прикинуть? Вы знаете цену материала, работы и т.д.?
мы делали полгода назад примерно такого же плана, только шкаф не купе, а обычный зеркало под потолок и возле стола ящики
Детская - 15560 грн.
Матрац Кристал 190х80 - 1536 грн.
Наматрацник Чемпион-3, 190х80 - 273 грн.
НО это Николаев не Киев
Детская - 15560 грн.
Матрац Кристал 190х80 - 1536 грн.
НО это Николаев не Киев
Что-то не спится• 21 апреля 2016
Делали после НГ кровать - чердак , первый ярус шкаф , стол , ступеньки шухляды , второй - кровать , под наши размеры , фурнитура и все остальное на наше усмотрение . Получилось около 20 тысяч .Делал знакомый за роботу заплатили минимум , все с чего делал покупали вместе с мужем, правда много потянула фотопечать.
Баба_Воля
• 21 апреля 2016
Сама не знаю• 21 апреля 2016
На ул. вискозной, адрес не помню. Есть ребята куда едут все эти ´фирмы´ мебельные...знаю, потому что муж делал им проводку по всему цеху. Так что лучше ищите!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
материалы разные-разница в цене колоссальная.
Я бы детскую мебель ни за что не купила из дешевых материалов,они вреднф-ребенок этим дышать будет.