Кусачая Я• 21 апреля 2016
У кого в 6-7 месяцев беременности замер плод? Нужны советы!!
У моей сестры уже 2й раз беда!! Замер плод на сроке 6-7 месяцев. Оба раза были девочки. Оба раза беременность протекала отлично и резко останавливалось серцебитие! Может кто то с этим сталкивался? Анализы и УЗИ все в норме!! УЗИ последнее тоже было в норме! И тут опять такое горе....
Все Торч инфекции в норме. Может посоветуете что то. Врачи пока ничего не находят. На что обратить внимание?
И еще после какого раза у вас получилось стать счастливой мамой?
Чебураха с перцем• 21 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Жалоба Галина Николаевна в обласном роддоме на 9 этаже кафедра, номер телефона к сожалению ушел с украденным телефоном. Скажете, что к ней, там пропускают, у меня уже 4 девочки с проблемами у нее родили, одна даже с Москвы приежала к ней консультироваться и рожать.
На какой улице находится областной роддом.
Прикуси Язык• 22 апреля 2016
Ближайшее метро Лукяновка, дальше 18 маршрут мимо идет, там пройти от остановки нужно.