Ще з цiкавого Подскажите, Киев, челюстно-лицевая хирургия +16 Камень в почке,куда бежать? +10 С чего начать обследование мамы? +11 Рак шийки матки +51 Посоветуйте хирурга по подтяжке груди +12 У знакомой сын хирург, говорит все плохо +47 Ваші трешові чи незвичні історії про лікарів +20 Стоит идти с адвокатом на ВЛК? +30 МОЗ дозволило 5 нових клінічних випробувань лікарських засобів в Україні. +40 Прыщик на б.половой губе +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться16+33316 Бачили вже, що трапилось?12+25712 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?8+2088 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.6+1466 Уехала в Германию и довольны 4+1104 Молодые девушки и убогая повседневная обувь 4+1034 Одесса, все плохо?4+984 ещё
Сейчас читают! Угорська страва, якою влітку пахне кожна закарпатська оселя+351 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться16+3216 "Натщесерце" почему такое странное и сложное слово, если дело касается желудка?+291 Это излишество или нет?2+262 Уехала в Германию и довольны 4+234 Жопатенькие девушки,какие удачные +181 Бачили вже, що трапилось?12+1812