Подметайло• 21 апреля 2016
Подскажите, Киев, челюстно-лицевая хирургия
Добрый день!
Сильно и давно болит зуб, 8-ка. Стоматолог направил в Киев на Зоологическую (только удаление, т.к. рентген показал столжные корни). Я из области, хочу сначала съездить на консультацию к хирургу, чтобы хоть узнать к чему тоговиться (и в финансовом плане тоже...).
Пожалуйста, кто знает, контакты челюстн-лицевой хирургии на Зоологической подскажите. Ищу в инете - там по разным адресам много свяких стомтологий. Ищу государственную.
Спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2016
там в реєстратуру додзвонитися нереально, приїзжайте в будній день на 9-00 і ставайте в живу чергу до чнргового стоматолога, той подивиться і направить до хірурга.
Нога на ногу• 21 апреля 2016
Вас направили в институт челюстно лицевой хирургии. Так есть бесплатные и платные врачи.
Подметайло
• 21 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ооочень рано, не смогу приехать :( Позже пробиться нереально?
Подметайло
• 21 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Я предполагаю, что в моем случае будет платно.
Институт по какому адресу? Зоологическая 1 или 6? Выдается куча информации, но все не то, насколько я понимаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
ну, в 12-00 там теж повно-преповно народу. Просто дитячий хірург, наприклад, працює до 14-00. Ну лишається, якщо люди довго в черзі сиділи. Але щоб не ризикувати.
автор, уточніть, куди вам дали направлення, бо Інститут щелепнолицьової хірургії не на Зоологічній.
Подметайло
• 21 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бумажного направления не дали, на словах: челюстно-лицевая хирургия на Зоологической
(по-моему, точного адреса врач и сам не знал...) В общем туда, где берутся за сложные случаи в стоматологии :(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2016
автор, якщо вам таки дали на Зоологічну направлення в мед.університет, то от сюди
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
ясно, це Стоматологічний Медичний Центр Національного медичного університету імені О. О. Богомольця
можете довго туди дзвонити - я на 3й день навіть додзвонилася:) і запитати, коли вам можна прийти до стомат.хірурга
Подметайло
• 21 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Похоже, что оно. По Сб там дежурный хируг должен быть, по графику работы вроде сходится :)
Большущее спасибо!
Лиса Патрикевна• 21 апреля 2016
Добрый день
Я в прошлом году удаляла там сложную нижнюю 8-ку - врчем очень довольна. Могу дать контакты ( контакты получила от знакомой по рекомендации)
Янка-угомонись• 21 апреля 2016
Челюстно-лицевая еще есть на ул. Подвысоцкого 4а, там тоже должен быть дежурный хирург-стоматолог. Позвоните им.
Подметайло
• 21 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Добрый день
Если можете - дайте, пож-та.
Подметайло
• 21 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Добрый день
у меня тоже нижняя 8-ка. Врач стоматологии рассказал ужасы :(, какие в моем случае возможности удаления, что я просто в шоке :( А у меня работа - нужно очень много говорить. Поэтому надолго выйти из строя очень сложно :( Да и стоматологв боюсь
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Мне в других клиниках обещали неделю стационара и общий наркоз, а тут 15 минут - 2 дня дома и все ок.
Напишите мне в личку - дам контакты и скажу сколько обошлось)