Аноним• 20 августа 2012
Срочно требуется проверенный детский массажист . Киев, правый берег.
Подскажите пожайлуста координаты масажиста, услугами которого Вы остались довольны.
Невролог в полликлинике навязывает нам платные услуги массажистки из поликлиники. Пошли познакомилиться и нарвались на неприкрытую грубость - желание обращаться к ней сразу пропало. Интересует массажист с возможностью посещения дома (р-н Шулявки). Ребенок 2.5 года. Массажи требуются в ближайшее время.
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляkarryn
есть хороший массажист, как-раз ездит на дом, Шулявка ей рядом. Но только с 1 сентября. если такой срок подойдет, то 0972301138 Любовь Николаевна.
она малявке моей делала массаж, несколько подходов с месяца делали. И как массажист, и как человек очень хорошая
Спасибо большое.
Головная• 20 августа 2012
Если ещё нужно - дам координаты мссажистки, делала массажики моим двум деткам, с большим опытом работы. Пишите в личку.
Avon_Oriflame• 22 августа 2012
я ходила с доцей в свою поликлинику.там чудесная женщина масажист и цена 35,00 грн за пол часа)Если нужно пишите дам контакты. Правда поликлиника находиться на Вышгородской.(
Avon_Oriflame• 22 августа 2012
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляkarryn
К сожалению, Л.Н. отказалась - по причине территориальной удаленности.
Аноним
• 29 августа 2012
Может у кого еще есть координаты массажистов, услугами которых Вы пользовались и остались довольны? Территориально находимся на Шулявке, ул.Гарматная. У ребенка проблемы с ножками.
Аноним• 06 января 2013
Здравствуйте дорогие мамочки и детки. Я детский массажист. Полный контакт с детьми, опыт работы, медицинская сертификация, глубокие знания, порядочность и душевность. Специализация: неврологические, ортопедические проблемы новорожденных; послеродовой массаж для мамочек, проблемы с позвоночником у всех возрастов. выезжаю на дом в любой район. Для записи пишите диагноз, назначение, район проживания. пишите в личку.
Аноним
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
А где личка у анонимов?