stepaha• 21 апреля 2016

Всем привет!Посоветуте,пожалуйста, хорошего детского парикмахера. Киев, Печерск.

darya89• 21 апреля 2016
Я ребенка стригу в детской парикмахерской Чик-Чик возле Детского Мира на метро Дарница, девочка Тома - стрижет очень хорошо, цены от 50 - 100 грн., есть кресло - машинка и обычное, много мультиков на выбор и игрушек.
Адрес: Дарницкий б-р, 4
Тел: 229-24-68

автор stepaha • 21 апреля 2016
Ответ дляdarya89
Адрес: Дарницкий б-р, 4
Тел: 229-24-68
Большое спасибо за подробную информацию ! Дарница,правда, делековато