Вопрос такой-кто что сушит в сушке?
У меня ее нет,но родственники купили и предлагают пользоваться,а что кроме яблок и грибов можно сушить? На картинках я и бананы вижу что сушат,но вот что засушить что бы зимой вкусненько было?
Недавно кто то писал что помидорки подсушивает,а потом маслом заливает-девочки,поделитесь сушечными открытиями пожалуйста.
Дама-мадама• 12 июня 2013
ягоды: малина, клубника, вишня, черника и т.д. Груши, сливы, персики, дыню, баклажаны...
kvito4ka88• 12 июня 2013
я сушила помидоры,кабачки,болг.перец, баклажаны,яблоки сливы,груши,чернику,диню, грибы малину клубнику...использовала все с большим удовольствием!!!ща ничего уже не осталось...а еще зелень разную,мелиссу-ароматы....ух а чай какой не то что покупной да и зелень всю зиму своя)))
Дама-мадама• 12 июня 2013
Ответ дляorel9
А вы сушили?
Вот что из себя представляет сушеная дыня?
Это как у узбеков на рынке со сладостями и орехами?
Бабушка нам сушила, ребенок грыз зимой с огромным удовольствием. Просто дольками
Ответ дляkvito4ka88
Интересно,а баклажаны,кубачки куда ипользовать-рагу,супчики да?
И вкусные ли они,похожи на овощи?
kvito4ka88• 12 июня 2013
Ответ дляorel9
И вкусные ли они,похожи на овощи?
да,рагу и супчики зимой,но етим летом баклажаны ы кабачки сушить не буду,честно не понравилось а вот все остальное да,и дыня очень вкусная выходит не только ребенку а и сама ела.из фруктов все в компоты запеканки,а вот помидоры супер весчь конечно,целую зиму делала натур.томатную пасту.не знаю какая у вас ,и почему не вмещается,у меня маленькая)))