Мышонок• 21 апреля 2016

Срочно нужен донор Киев 4+ ребенку

Доброго времени суток !!!
Срочно необходимы доноры!
Если у вас группа 4+, и вы можете стать донором для Ромы, пожалуйста позвоните маме ребенка.
Обстоятельства сложились так, что ни один из наших потенциальных доноров сейчас не может сдать кровь.
Ищем мужчину или женщину с хорошим здоровьем!
Номер телефона Аллы: 066 887 90 83 (если не берет трубку, значит в текущий момент занята, но обязательно перезвонит).
Группа Ромчика в фейсбуке https://www.facebook.com/helpforromakulbich/
Статьи о Ромашке на сайте Педиатры против рака, здесь можно прочитать историю болезни ребенка,нужны и ход лечения http://protiv-raka.org/?tag=kulbich
Материальная поддержка также очень приветствуется т.к. идет сбор на ТКМ.

Надеюсь,что правила не нарушила, донор нужны постоянно,но сейчас просто острая необходимость. С мамой мальчика знакома лично,учились вместе. К сожалению у меня в семье и ближайшем окружении нет 4+ группы крови ((
В танке• 21 апреля 2016
А в другом городе сдать нельзя?
ivanov2766• 21 апреля 2016
жаль.Киев. у меня 4+
Матрёна• 21 апреля 2016
В топ. Раньше сдавала, сейчас - по состоянию здоровья не могу (((
У меня 1 +
автор Мышонок • 21 апреля 2016
Ответ дляМатрёна
У меня 1 +
Я бы тоже сдавала, но мне нельзя, вернее мне можно, но кровь не годится ((
автор Мышонок • 21 апреля 2016
Спасибо всем,кто заглянул и хотел бы помочь !!!
Паспортный стол• 21 апреля 2016
У меня в 1986 году была болезнь Боткина. Я могу быть донором?
Мания-Величия• 21 апреля 2016
нет
Мания-Величия• 21 апреля 2016
А в каком городе?
rjntyjr• 21 апреля 2016
в топ))
автор Мышонок • 21 апреля 2016
Ответ дляПаспортный стол
К сожалению нет ((
автор Мышонок • 21 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
А в каком городе?
Киев
Мания-Величия• 21 апреля 2016
К сожалению у меня не та группа, , сделаю репосты, и перечислить денюжку маме!
автор Мышонок • 21 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Спасибо Вам огромное !!! У Ромы очень медленно идет сбор ((
Юльчик89• 24 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Киев
067-505 46 39.звоните. 4+. киев.
много раз сдавала. но последний раз года два назад.
здорова.