Доброго времени суток !!!
Срочно необходимы доноры!
Если у вас группа 4+, и вы можете стать донором для Ромы, пожалуйста позвоните маме ребенка.
Обстоятельства сложились так, что ни один из наших потенциальных доноров сейчас не может сдать кровь.
Ищем мужчину или женщину с хорошим здоровьем!
Номер телефона Аллы: 066 887 90 83 (если не берет трубку, значит в текущий момент занята, но обязательно перезвонит).
Группа Ромчика в фейсбуке
Статьи о Ромашке на сайте Педиатры против рака, здесь можно прочитать историю болезни ребенка,нужны и ход лечения
Материальная поддержка также очень приветствуется т.к. идет сбор на ТКМ.
Надеюсь,что правила не нарушила, донор нужны постоянно,но сейчас просто острая необходимость. С мамой мальчика знакома лично,учились вместе. К сожалению у меня в семье и ближайшем окружении нет 4+ группы крови ((
Срочно необходимы доноры!
Группа Ромчика в фейсбуке
Матрёна• 21 апреля 2016
В топ. Раньше сдавала, сейчас - по состоянию здоровья не могу (((
У меня 1 +
Мания-Величия• 21 апреля 2016
К сожалению у меня не та группа, , сделаю репосты, и перечислить денюжку маме!