Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2016
Кто изучает английский???или разбирается в нем???
Какой оптимальный семестр на курсах для перехода из одного уровня в другой?
Имеется в виду, кол-во месяцев?
Вот нашла курсы, где один уровень учат 4 месяца - это нормально? 2 р в неделю, 90 минут
Имеется в виду, кол-во месяцев?
Пешеходик• 21 апреля 2016
Смотря для чего Вы хотите изучать язык. Если Вы моряк, то один уровень в 4 месяца - хватит с головой. Если хотите поступать в вуз с обучением на англ. яз., тогда совсем другое.
Доктор Варвар• 21 апреля 2016
Автор, зависит все от вас и курсов! как можно на ваш вопрос ответить?
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 апреля 2016
Ответ дляПешеходик
Меня интересует, 4 месяца для одного уровня не долго ли?
из Elementary или Pre Int(точно не знаю какой у меня) до Upper
получается 12 или 8 месяцев
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 апреля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
может ктото ходил на курсы, сколько у него семестр длился и т д
Пешеходик• 21 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
получается 12 или 8 месяцев
4 месяца - стандартный курс изучения разговорного англ.языка. Не долго точно. Может даже маловато.
Кукарачка• 21 апреля 2016
все правильно. у меня подружка именно с элементарного до Пре инт. ходила 12 месяцев. Потом еще год ходила на разговорный, чтоб разговориться. Всего 2 года. Сейчас работает в иностранной компании.
Кукарачка• 21 апреля 2016
ой, я может ошиблась, до какого уровня она дошла))) я не разбираюсь в них.
Щас ухожу• 21 апреля 2016
4месяца для перехода с элементарного до пре- достаточно
Если вас интересует разговорный,но чем выше уровень,тем больше времени требуется для перехода на следующий уровень
Дядя Жора• 21 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
получается 12 или 8 месяцев
Это не долго, в институте год один курс учат.
Но учтите, не все так легко, пахать придется как вол, учиться и учиться. Это мало даже.
Чучело сосны• 21 апреля 2016
Полгода минимум на 1 уровень. И то если будете много учить дома.
А вообще странный вопрос. Есть такие, кто и за год не переходит на новый уровень. Кто-то очень занят и не до учебы ему, у кого-то память плохая, способности не очень, банально тупой человек.
А кто-то мобилизуется и быстро освоит.
От мастерства преподавателя зависит.
На курсах могут перевести вашу группу формально на следующий уровень. Но реально чей-то уровень будет соответствовать, а ваш к примеру не дотягивать.
Не расценивайте курсы как автоматический зачет. Пахать надо.
А кто-то мобилизуется и быстро освоит.
От мастерства преподавателя зависит.
camomile_spells• 22 апреля 2016
4 месяца это мало, как преподаватель, который преподавал на курсах, вам говорю:) Обычно курс длится 6 месяцев, но этого тоже мало. На урок в книге отводят 3 занятия, тоесть полтора недели. За эти полтора недели вы должны выучить до 50 слов, зависимо от уровня и две грамматические темы, одну сложную, вторую - простую. Реально ли это? Конечно, нет! Берите индивидуальные занятия в любой школе и следите чтобы не переходить на новую тему, пока не усвоили старую и не отработали до автоматизма.