90x60x90• 12 июня 2013
всё нравится, а найти не могу
вот проблема у меня давно!
идёт девушка, на ней красивая блуза, вбила себе в голову и хочу
на девушках нравится всякое разное сарафаны, юбки, но где искать?
Яичница с беконом• 12 июня 2013
зачем вам на девушках, заходите в магазин или на сайт и выбираете то что вам идет)
90x60x90
• 12 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
так могу с размером не угадать, да и по фото одно, а когда посылку забираешь, то совсем другое
Куплю орехи• 12 июня 2013
Ответ для90x60x90
как я Вас понимаю, у меня тоже такое практически каждый раз...