Луноходик_Ик• 21 апреля 2016

Какая диета подойдет для очищения кожи и снижения веса?

Здравствуйте)
В двух словах:
Нужно за пару недель очистить кожу лица от высыпаний и сбросить 5-7 кило
Делимся опытом преображений)
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2016
подсчет калорий.на них за 3 месяца -25 кг.

Gipo-po• 21 апреля 2016
Убрать консервы, соленое, копченое, жирное, жаренное, мучное и слакое.
Поверьте, через неделю будет заметно)
Чу Ча• 21 апреля 2016
Я начала пить с утра натощак волк с лимоном , тоже послушаю
Чу Ча• 21 апреля 2016
Ответ дляGipo-po
Поверьте, через неделю будет заметно)
Этот невозможно ))) вкусняшки
Чу Ча• 21 апреля 2016
Поправочка : воду с лимоном! )
Банан-барабан• 21 апреля 2016
6 каш
Безберлоги.ру• 21 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
Этот невозможно ))) вкусняшки
возможно’!! это похоже на диету №7 для почек. Я заболела - и сразу смогла от этого отказаться.... хотя раньше было Очень сложно
Меня не звали• 21 апреля 2016
Я вже 6 місяців не їм жареного,жирного,солодкого....і моя шкіра не чиститься...
Федорино Горе• 21 апреля 2016
протасовка

Gipo-po• 21 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
а мучного, соленого, копченого?)

Сейчас Вас удивлю, как мою подругу))
Пельмени тоже нельзя)))
Аноним Первый• 21 апреля 2016
диета № 5
tanyanek• 21 апреля 2016
Пару стаканов воды утром натощяк, энтеросгель для очистки кожи, питание - вощи+ не жирное мясо. Лучше кушать часто, но маленькими порциями. Полностью исключить соления, шоколад, копчености. Можно попробовать очищение с помощью йоги:
Процедура Шанк-Пракшаланыhttp://prakshalana.ru/shank-prakshalana-procedura.html, но это для стойких))) но очень эффективно.
Бяки-козяки• 21 апреля 2016
У меня дочь уже год на такой диете,не ест ни мучного ,ни жареного,ни сладкого,соленья и кожа не чистится
tanyanek• 21 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Если проблема внутри, то одна диета не поможет. Проверьте желчный, гиникологию. Сдайте анализ крови посмотрите эзинофилы, возможно банально глисты. Сходите к хорошему дерматологу.
Меня не звали• 21 апреля 2016
Ответ дляGipo-po
а мучного, соленого, копченого?)

Сейчас Вас удивлю, как мою подругу))
Пельмени тоже нельзя)))
Ні копченого,ні солоного, ні мучного., ні солодкого.м´ясо, овочі.кролик, курка,гов’яже.все.так що.мені не допомагає