Анчо Ус• 21 апреля 2016
Что купить на 500 грн?
Девочки, подарили деньги, 500 грн. Хочу потратить на себя, а на что конкретно, не знаю. То что реально хочу, требует сумм побольше, какие-то тряпки-шмотки мне не нужны, обувь приличную не купишь, косметики полно, духи еще 2 упаковки запечатанные стоят, белье не вариант пока, тк кормлю грудью, но скоро буду сворачивать, тогда и куплю новое. Хобби сейчас нет времени заниматься. Вот что купить ? Что б вы себе купили на 500 грн? Про еду и коммунальные не пишите:))
миссДавеча• 21 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Купила бы новые джинсики моднявые.
за 500? фиг там
Неваляшкина• 21 апреля 2016
Ответ дляПопижёновна
мне 2000 тыс. подарили, и за них реально ни чего не купишь себе.
да ладно
Анчо Ус
• 21 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
массаж, рюкзак для прогулок с малявкой
О, это идея, про рюкзак! У меня есть клевый Пума, но он маленький, как раз недавно думала, что надо бы рюкзак больше. А массаж мне муж обещал оплатить на др, правда я хочу курс массажа для лица
Nastya P12• 21 апреля 2016
Ну можно например прическу сделать, стрижку, покраску как вариант..
Ну в зависимости от потребностей конечно..я бы быстро нашла применение , у меня на нежданчики есть список специальный))
Анчо Ус
• 21 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
сходите в кафе в кино ..... развейтесь
В кафе ходим почти каждые выходные, в кино недавно была с подругой..
Анчо Ус
• 21 апреля 2016
Ответ дляNastya P12
Только неделю назад обновила имидж. У меня тоже есть список, только там все дороже :)))
Носки на подтяжках• 21 апреля 2016
Я бы посуду купила либо кастрюльку какую, т.е что то для кухни.
Анчо Ус
• 21 апреля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну это ж не для себя, а общее :) мне вот соковыжималку хочется и сушку для фруктов и овощей, но это все не вписывается в бюджет и относится к общим покупкам, а не личным:)
Анчо Ус
• 21 апреля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
заныкала б
подсобирала и тогда купила то что нужно
Вот обычно так и делаю. Либо если не заныкаю, так и растрачу на какую то фигню, были деньги, хоп и нет...
жижифреймут• 21 апреля 2016
постельное бельё, ночнушки, парфюм, сковороду, бельё, сумку, к косметологу сходить, маникюр сделать
это то что МНЕ нужно
Galina_vinsport• 21 апреля 2016
Ответ дляzoranina
а где смотрите? а то я тоже смотрю
эхх.. прайм подключила, а деньги ушли в другое русло.. жаль.. но может еще успею по прайму их купить..
Жидкость для снятия глаз• 21 апреля 2016
я би потратила на косметолога,або джинси,кеди...кошильок....Ну таке що я люблю і чого хочеться в даний момент найбільше..
ні в якому разі не никайте
Black Umbrella• 21 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
как мыльницы сссровские ))) не, я б может и носила, но вот куда и под что? они модные или просто удобные?
Galina_vinsport• 21 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
да вроде как удобные очень.. а мне летом за младшим бегать надо, купила спорт сандалии Кечуа, а эти так.. чтоб женщиной себя чувствовать.. хоть раз в недельку..