Кисельная барышня• 21 апреля 2016
Если поставить эту песню на звонок, не позорно в 27 лет? :)
Прячусь от Всех• 21 апреля 2016
тю, а чому б ні?) правда це залежить ще де ви працюєте) ну чи на роботі переключати на вібро)
Кисельная барышня
• 21 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
не детский сад? :) работаю консультантом, у нас на это лояльно смотрят, лишь бы цензурно было :)
На привозе• 21 апреля 2016
У меня вообще вибро звонок стоит. В принципе у каждого свои предпочтения. У меня сотрудница была (ей 42), у нее мелодия стояла А А лове лаке лонг сов бэйби, и на ке пипипипи. Гомез поет не помню имя.
Кисельная барышня
• 21 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Вы точно не хотите узнать свой настоящий диагноз?
хочу )))
Сладкий лимончик• 21 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Ахахах, вот это вы перевели!
Да, именно так там и поется
Бабайко• 21 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Шедевр)))
Бабушка мороз• 21 апреля 2016
32, долго стояла на телефоне Nightwish – I Wish I had An Angel
Сейчас стоит Pentatonix – I Need Your Love на одной карте и Caramell – Caramelldansen на другой карточке. И как то фиолетово кто что об этом думает =)
Ставьте то, что хотите =)
Кисельная барышня
• 21 апреля 2016
Ответ дляМайданщица
Как же вы зависите от чужого мнения.
ничего подобного, просто любопытно мнение девочек!
Меня улыбал звонок у взрослого представительно мужика в костюме на руководящей должности ’кись-кись-кись кися, кися кисюня, бу-бу-бу-бука, ма-ма-манююююююю-ня’ на жену)) Когда она ему звонила ржали всем офисом)))))))) Но его это ничуть не смущала))) Ладно мы в офисе, а что думали его подчиненные или на деловых переговорах я уж не знаю)))