Детсадовский полицейский• 12 июня 2013
Двульки, кто смотрит Роксолану? Интересно услышать мнение о Гюрем
Смотрю сериал, подсела конкретно. В 20.00 бегу с коляской домой как чокнутая. Где-то читала, что в сериале описана именна "такая" Роксолана, какая она была, а не какой была Сумская.
ТихоЯ• 12 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Интересно, как они выкрутятся? Если бы было наше время, то героиня попала бы в аварию, сделали пластику и вперед- еще 100 серий. Думаю, для продолжения фильма лицо Гюрем должно обгореть, а потом знахарка вылечит и султан будет любить еще больше
.Ну или что-то типа того
Уже выкрутили
Поехала в санджак к Селиму, якобы больному, и пропала по дороге. Никто не знает где она, теперь ищут