Блондинка в Законе• 20 августа 2012

3- D карточки из СИЛЬПО Кто собирает?

Девочки, чьи детки собирают карточки? Дочка хочет собрать всю коллекцию. Не хватает 7 шт. Можно с кем то объменятся?
Нам надо : 2 , 4, 7, 8, 17, 20, 24
Повторные( на обмен) : 9, 3 ( 2 шт.),12 ( 2 шт.) ,15, 16, 18
Спасибо всем не равнодушным :)
валя84• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
Девочки, а мы только начали собирать сегодня, если есть ненужные с удовольствием заберу...укрпочтой
Забирайте 6,7,12,21,23 киев дарница
Елена050111• 20 августа 2012
Ответ дляoxi236
а с нами можете поделится 6,15,16 за пересылку денежки верну
В ЛС скиньте Ваш адрес - завтра отправлю.
Елена050111• 20 августа 2012
Ответ дляsanvaya
очень надо 4, 8, 11, 12, 15,16 перешлите пожалуста г. киев, ул милослаская 41/15, кв. 227, ольпинская светлана
затраты конечно же оплачу, спасибо.
подойдут Вам - 4,11,12 ?
Елена050111• 21 августа 2012
C сайта сильпо (я не знала, что этими карточками можно еще и играть. случайно наткнулась. Может кому-то пригодится)

ІГРИ

Гра 1. Злови Скрата
Кількість гравців – 2.
Мета – забрати собі всі картки.
Розділіть картки порівну між гравцями. Розмістіть їх у себе на руці зображенням вниз та накрийте другою рукою. Гравці по черзі кладуть картки на стіл зображенням вгору. Якщо зображення збігаються (Скрат – Скрат, Дієго – Дієго тощо), гравець забирає собі всі картки зі столу. Виграє той гравець, який першим збере всі картки.

Гра 2. Закинь крижинку
Кількість гравців – 2-10.
Мета – закинути картку з самої далекої відстані.
Розташуйте горщик/кошик/капелюх/кепку/тощо на підлозі та відійдіть на 1 крок. Гравці по черзі намагаються закинути картку в кошик. Кожен раз гравець, якому вдалося закинути, відходить на 1 крок далі від кошика. Гравець, який закине з самої далекої відстані – перемагає.

Гра 3. Зупини брехуна
Кількість гравців – 2-10.
Мета – залишитися без єдиної картки.
Розділіть картки порівну між гравцями. Покладіть книгу на стіл. Гравці по черзі за годинниковою стрілкою засовують по одній картці в книгу, озвучуючи, яке зображення на цій картці. Якщо інший гравець не вірить, він говорить СТОП та перевіряє покладену попереднім гравцем картку. Якщо гравець, який поклав картку в книгу, збрехав, він забирає картку назад, а якщо ні, гравець, який сказав СТОП, забирає картку собі. Перемагає той гравець, який першим залишиться без карток.

Гра 4. Подорож по льоду
Кількість гравців – 2-4.
Мета – досягти «мети» і залишитися без карток.
Розташуйте картку на краю стола (ця картка буде «метою»). Всі гравці сідають за протилежним краєм столу, в кожного гравця має бути по 5 карток. Вказівним пальцем по черзі запускайте картки в слизьку подорож по поверхні стола до протилежного краю. Необхідно запустити картку таким чином, щоб вона досягла протилежного краю стола, торкнулася «мети», але не зіштовхнула «мету» зі столу. Якщо картка торкнулася «мети», гравець отримує право на ще один хід, якщо ні - хід наступного гравця. Мета – запустити всі картки через стіл так, щоб вони торкнулися «мети» (чи ланцюжка карток, який утворився). Гравець, чия картка зіштовхне «мету» або інші картки – забирає собі всі картки, що впали на підлогу. Гравець, який першим залишиться без карток – перемагає.
KsU-KsU• 21 августа 2012
Ответ дляkost_78
мы все собрали, есть свободные 1,2,5,12,16 (самый долгожданный) и 18, кому нужно отдам
мне можно?
KsU-KsU• 21 августа 2012
Ответ дляваля84
Забирайте 6,7,12,21,23 киев дарница
я не с киева(
kost_78• 21 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
мне можно?
без проблем, как вам отправить? напишите в лс
Yule4ka• 21 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
У нас есть 9, 13, 15 -кому надо -отдадим))
Здравствуйте,нам на надо 9.13.15 а вы в каком городе?укрпочтой можно переслать
Yule4ka• 21 августа 2012
Ответ дляlifelines
Есть 11,13,16,17
Здравствуйте,нам надо эти номера,а вы в каком городе?можно укрпочтой
Irinka-Bonita• 21 августа 2012
А еще 19 могу обменять
KsU-KsU• 21 августа 2012
Кто может выслать укрпочтойБуду благодарна:)
расходы - оплачу:)
katbogdanova• 29 августа 2012
Девченки нам тоже нужны карточки на обмен.Мы из Киева! О сталось собрать 1, 12,20,24!!! На обмен есть 4,6,7,9,10,11,13,16,21,22. Спасибо, будем ждать., пишите в личку!!
Pocupatel• 29 августа 2012
акция до 16 сентября,я думаю,что потом они так давать этикарточки будут,если остануться. мы блин поздно собирать начали,у нас еще мнооогих не хватает,жаль=(
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляkatbogdanova
есть лишние 12,20,24
Елена050111• 01 сентября 2012
Может у кого-то есть лишние - 2, 7,10,23 - не хватает!!!
Есть лишние - 1,6,8,9,12,14,15 - могу отправить почтой.
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляЕлена050111
Давайте вы нам 14 а мы вам 23
Аноним• 01 сентября 2012
Нам одной для счястья нехватает
kavun• 02 сентября 2012
Здравствуйте, девочки могу отдать : 1, 2, 3 (2шт), 16, 14 (2шт), 11, 23, 18, 17, 10. Нам надо 12, 19, 24. Киев (Дарница, Лесной, Троещина) или перешлю.
katbogdanova• 02 сентября 2012
Девченки нужна карточка №24. поменяю или куплю
2,21,10,22,7,21,2,16,8,1,13. Пишите в личку, договоримся!
Tata ko• 04 сентября 2012
Всем доброго времени суток))) У нас не хватает 9 карточки, есть1, 3, 6,8, 10, 11, 12 (4 штук), 14, 18, 19, 20, 22 ( штуки), 23. Могу поменяться))) кому нужны какие-то могу подарить)))
автор emil • 05 сентября 2012
Ответ дляTata ko
У нас есть карточка № 9, могу выслать.
А вы нам № 20.
Красота спасет мир• 05 сентября 2012
Ответ дляTata ko
Добрый вечер!У нас,к сожалению,пока нет 9-й карточки.Если появится,я Вам напишу.Если можете,подарите нам,пожалуйста,№1,6,10,11,12,14,18,20,22.Спасибо!Жду ответа!Можно в личку!
niva• 08 сентября 2012
у меня есть лишние 7, 9. Могу поменяться или если ОЧЕНЬ надо просто подарить. Нам не хватает: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10-13, 15-18, 20,21,24.Может у кого есть, буду благодарна!
автор emil • 10 сентября 2012
Девочки нам надо всего 2 карточки. № 2 и №17. Может есть у кого?
Очень благодарна Елена050111 и Yule4ka за любезно предоставленные карточки.
dashunja• 14 сентября 2012
девочки,нет времени перечитать кому какие нужны,есть почти весь альбом ,нам не надо.пишите в личку
Yule4ka• 19 сентября 2012
Девочки,собрали все карточки кроме одной у кого есть карточка №2 лишняя очень буду вам благодарна если поменяете или отдадите.У нас есть лишнии №3,5,7,8,12,13,20,21,23,24
Tata ko• 24 сентября 2012
Ответ дляКрасота спасет мир
Здравствуйте, извините, что поздно, просто уезжала, если Вам еще надо, пишите, я Вам вышлю)))
Tata ko• 24 сентября 2012
Ответ дляemil
Здравствуйте, у нас есть 2 номер, извините, что раньше не ответила, уезжала))) Если еще надо, пишите в личку)))
Pocupatel• 24 сентября 2012
Ответ дляYule4ka
у нас 2 есть, а 4 нет. вы где живете? елси до пяницы терпит,смогу отправить укр почтой

а мне 4ю никто не пожертвует?
Елена050111• 25 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея

а мне 4ю никто не пожертвует?
Я Вам могу выслать 4 - напишите в ЛС адрес, если можно нам № 2.