LudaSHS• 21 апреля 2016

Ну какие они стильные) и свободные , вообще одежда супер

экстравагантный стиль бохо в одежде
http://kostum4you.ru/stil-boxo-v-odezhde-dlya-pozh...

Все болячки от нервов, а грусть по безвозвратно ушедшей молодости – от недостатка свежих впечатлений. Пропишите себе положительные эмоции и увлекательный шопинг в компании закадычных подружек. До достижения полного дзена! Стиль бохо в одежде для пожилых дам (МОЖНО И НЕПОЖИЛЫХ !!!!!) может излечить от любой депрессии – убедитесь сами. Костюм для тебя
pugach1• 21 апреля 2016
стиль - я одела шо попало

parele• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
я пряс вдохновилась)))
я лен не очень- мнется, есть несколько вещей, но как то . теперь накуплю еще
как надоело засилье , нагромождение клонов с Вк, которые продают типа ’модное.’
везде все одинаковые, нет изюминки, взгляд не цепляет
и многие сами же покупают- вот как подружки, соседки и девочки с вк на фото с айфоном, и все одинаковые
а тут - прям уникумы)
Не знаю, для меня есть особый шарм в его помятости. Правда, дешевый лен мнется грубыми складками, а хорошо выделанный-какой-то особой, эффектной мятостью. Мне нравится.
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляasjaua
в первой картинке (с великом)
у дитя шапочку взяла)) цветок приделала
потом платок украинский или русский- - намотала и все бы в бохо)))
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Бохо специфічний стиль, і далеко не кожна людина зможе носити одяг у стилі бохо і не виглядати смішною.
ага. только если халабуда какая то - типа платья оверсайз, или шаль, или там райские птицы на пиджачке))
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
В офіс теж носять
наверное где нет дресскода
EllyM• 21 апреля 2016
Богемный стиль (boho chic)– стиль в одежде, подчёркивающий утончённость человека, его отношение к миру культуры или искусства. Предполагает частичное копирование различных классических элементов одежды, в частности, Викторианского периода.(с)

http://wiki.wildberries.ru/styles/Р±%D...ёР»СЊ
И предлагает основные детали для создания этого облика.
Как создать образ в богемном стиле?
Богемный стиль тесно связан с модными движениями, популярными в 1970-х годах и превозносящими интеллект человека над всеми другими ценностями. Также стиль основывается на изучении и познании окружающего мира. Поэтому представители этой культуры редко задерживались на одном месте и постоянно путешествовали.
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляparele
а у вас на фото не Айрис?
аве?
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Как создать образ в богемном стиле?
ссылка битая
parele• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
а у вас на фото не Айрис?
аве?
Она самая)

Vikki-1• 21 апреля 2016
Я все понимаю, кроме одного- длинные, седые волосы -это ужасно. Они никак не молодят.
EllyM• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
Так в тому і річ - є бохо, а є міські божевільні)
автор luda14 • 21 апреля 2016
выдало как бохо
есть такое милое и на каждый день- летний))
asjaua• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
у дитя шапочку взяла)) цветок приделала
обычно в банданке гоняю)
EllyM• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
наверное где нет дресскода
Ні, ну там де виключно чорно-білі костюми і таке подібне - то не підійде, а так, то можна підібрати варіанти
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляparele
Она самая)
))) вообще супр женщина
95 лет и такая
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляVikki-1
с длинными? это известная модель, именно ее такой седой быть- ее изюминка, специально
parele• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
выдало как бохо
Это не бохо, скорее-хиппи.
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляasjaua
обычно в банданке гоняю)
какая бандана?? это не модно

хотя 90 е тоже в моде и она снова вошла в моду)

давай сеточную шапочку и цвяток))) яркий
olena38• 21 апреля 2016
яркие наряды и яркие женщины.....они могли бы разбавить обилие стразов и лабутенов, спортивных костюмов Адидас и т.п. на наших улицах....но,скорее всего, вызвали бы улыбки недоумения, а может и не только улыбки....

автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляparele
Это не бохо, скорее-хиппи.
гугл отвильтровал
EllyM• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
выдало как бохо
ну там бохо і близько немає. От варіант наближений до офісного
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляolena38
если б Адидас
скорее Абибас.
автор luda14 • 21 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
юбка как у Хелены Бонем)))
она кстати яркая в бохо
AnnaOst• 21 апреля 2016
так в Европе (ну и в США тоже наверное) уже нет понятия молодежный-не молодежный. Там пока на своих ходишь - молодежь:) Подруга с мужем отдыхали в Довиле, в отеле богемном, с эротическим уклоном. Так для них был шок что на вечеринки приходили бабули и дедули которым по 70 и чуть ли не в стрингах.
Я бохо люблю, мне идет, но хорошая одежда в этом стиле это пипец как дорого.
EllyM• 21 апреля 2016
Або так
Mikys...• 21 апреля 2016
...а мне нравится бохо в аксессуарах,можно рассматривать бесконечно,брошки, браслеты м-м-м-м-м. Одежда тоже,но идет, по-моему, только очень худеньким
olena38• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
если б Адидас
скорее Абибас.
че-то возникла глупая мысль....а может бывает Абибас в стиле бохо?
Kiew• 21 апреля 2016
Ответ дляMikys...
а мне кажется, наоборот - идет тем, кто хочет скрыть свою фигуру. Не мелким и не худеньким. Украшения -супер
Льва• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
юбка как у Хелены Бонем)))
она кстати яркая в бохо
ой,она вообще невероятная! А прически! Не знаю,что она им делает, но выглядит всегда потрясно)))
parele• 21 апреля 2016
Ответ дляluda14
гугл отвильтровал
Я не люблю бохо в чистом виде, для меня это-перебор. Слишком пестро, слишком много кружев, деталей, бусиков.
Какие-то элементы разве что могу позаимствовать.
Вот по этой модели я шила свое прошлогоднее платье, правда, внесла изменения в горловину. Народ обращал внимание))