экстравагантный стиль бохо в одежде
Все болячки от нервов, а грусть по безвозвратно ушедшей молодости – от недостатка свежих впечатлений. Пропишите себе положительные эмоции и увлекательный шопинг в компании закадычных подружек. До достижения полного дзена! Стиль бохо в одежде для пожилых дам (МОЖНО И НЕПОЖИЛЫХ !!!!!) может излечить от любой депрессии – убедитесь сами. Костюм для тебя
Ответ дляluda14
я пряс вдохновилась)))
я лен не очень- мнется, есть несколько вещей, но как то . теперь накуплю еще
как надоело засилье , нагромождение клонов с Вк, которые продают типа ’модное.’
везде все одинаковые, нет изюминки, взгляд не цепляет
и многие сами же покупают- вот как подружки, соседки и девочки с вк на фото с айфоном, и все одинаковые
а тут - прям уникумы)
Не знаю, для меня есть особый шарм в его помятости. Правда, дешевый лен мнется грубыми складками, а хорошо выделанный-какой-то особой, эффектной мятостью. Мне нравится.
Богемный стиль (boho chic)– стиль в одежде, подчёркивающий утончённость человека, его отношение к миру культуры или искусства. Предполагает частичное копирование различных классических элементов одежды, в частности, Викторианского периода.(с)
И предлагает основные детали для создания этого облика.
Как создать образ в богемном стиле?
Богемный стиль тесно связан с модными движениями, популярными в 1970-х годах и превозносящими интеллект человека над всеми другими ценностями. Также стиль основывается на изучении и познании окружающего мира. Поэтому представители этой культуры редко задерживались на одном месте и постоянно путешествовали.
Как создать образ в богемном стиле?
Ответ дляКонФФетОшка
Как создать образ в богемном стиле?
ссылка битая
так в Европе (ну и в США тоже наверное) уже нет понятия молодежный-не молодежный. Там пока на своих ходишь - молодежь:) Подруга с мужем отдыхали в Довиле, в отеле богемном, с эротическим уклоном. Так для них был шок что на вечеринки приходили бабули и дедули которым по 70 и чуть ли не в стрингах.
Я бохо люблю, мне идет, но хорошая одежда в этом стиле это пипец как дорого.
Ответ дляMikys...
...а мне нравится бохо в аксессуарах,можно рассматривать бесконечно,брошки, браслеты м-м-м-м-м. Одежда тоже,но идет, по-моему, только очень худеньким
а мне кажется, наоборот - идет тем, кто хочет скрыть свою фигуру. Не мелким и не худеньким. Украшения -супер
Ответ дляluda14
гугл отвильтровал
Я не люблю бохо в чистом виде, для меня это-перебор. Слишком пестро, слишком много кружев, деталей, бусиков.
Какие-то элементы разве что могу позаимствовать.
Вот по этой модели я шила свое прошлогоднее платье, правда, внесла изменения в горловину. Народ обращал внимание))