...аяприкольная• 21 апреля 2016
Синево или Инвитро? Что выбрать?
Нужно сдать много анализов. Что надежнее? В синево кое-что дешевле, но многие жалуются((
сдавать будем ребенку, поэтому пересдавать потом не хочется
Результат:
вже голосів:
18 (52.94%)
Другая(свой вариант)
10 (29.41%)
Синево
6 (17.65%)
Инвитро
МастерЮля• 21 апреля 2016
Дила, моя врач говорила что только она имеет сертификат какой то там европейский. Точно не вникала какой))
Но последние анализы сдавала детям в Смартлабе, потому что возле дома)))
Вечный двигатель• 21 апреля 2016
подруга сотрудник синево) равных этой лаборатории нет пока в украине
Сорока белобока• 21 апреля 2016
Синлаб!
Немецкие инвесторы, хорошее оборудование и сертификаты ИСО.
Была на 17й неделе беременности, нужно было сдать ряд анализов. Решила не в своей поликлинике сдавать, а в частной. Решила проверить на Синево, какого оно. Сразу разницу ощущаеш. Небо и земля. Тут конечно платить нужно, но зато какое отношение медсестер к тебе. Так что Синево могу спокойно рекомендовать, не пожалеете.