ГейСюда• 21 апреля 2016

пару недель назад повесилась молодая подруга (24 года)

а ее парень(собиралась скоро пожениться,жили вместе) удалил с ней все фото и удалил ее с друзей (страничку ее, точнее).

Я вроде и все понимаю,но увидела и прям расстроилась... еще добавляет музыку. Я не осуждаю... Я просто пишу, чтоб с кем-то поделиться.
Вот как-то расстроило меня это еще больше(
Простецкая• 21 апреля 2016
Суеверный может
Коко На Страже• 21 апреля 2016
Господи, упокой ее душу
Бегущаяпо• 21 апреля 2016
а почему повесилась?
СноваЗдорова• 21 апреля 2016
может ему больно смотреть на эти фото...
Жирафовое варьенье• 21 апреля 2016
Она его бросила поэтому и удалил...
Голубая фишка• 21 апреля 2016
Боже мой
зачем же она так сделала? ещё же вся жизнь впереди.
а родным как теперь тяжело
Краля-Галя• 21 апреля 2016
Уйти из жизни по собств. желанию,да еще в пост!!! почему?????почему никого не было рядом?
ЛисАпедная• 21 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
конечно, именно это то. Каждый по разному борется с этой болью. Он - именно так. И если он слушает песни и старается веселиться это ничего не значит.
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
а почему повесилась?
знаете, никто не знает... записки нет.
все говорят, что все хорошо было и тд. Оптимистка такая была. Веселая, красивая..

Но, она была грустной последнее время, даже не грустной,а другой, проблемы с деньгами, работой... Та и детство нелегкое.
Кто знает,что было на душе(((
КрытыхРынков• 21 апреля 2016
Капец зачем она это сделала???
Нарисовалось• 21 апреля 2016
А что вы хотели, что бы он пошёл за ней? Жизнь то продолжается. Ничего зазорного в его поступкахне вижу...
Залетная Я тут• 21 апреля 2016
кошмар,зачем она так поступила?не из -за парня хоть?может он вину какую-то чувствует?
Маша хороша• 21 апреля 2016
чего?
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Боже мой
а родным как теперь тяжело
не знаю(((( я тоже спрашиваю себя...
наверное, для нее так было так легче, умереть и все.
Я вот вспоминаю, она всегда говорила, что умереть не страшно и тд. Мол,после смерти ничего нет, поэтому не страшно.
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
нет.я пишу, что не осуждаю.просто грустно стало вот и все.
все понимаю.
Лгин• 21 апреля 2016
У меня тоже подруга молодая 2 года назад повесилась,оставила маленького ребенка,еще ему и годика не было.Никто не знает почему(
Залетная Я тут• 21 апреля 2016
Ответ дляГейСюда
знаете, никто не знает... записки нет.

Кто знает,что было на душе(((
блин,ну у многих такие проблемы,живут,может проблемы с психикой были?у меня жена дяди повесилась после родов,депрессия послеродовая была,никто не видел,что у нее и до этого проблемы были с психикой
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
я не знаю. никто не может понять. Казалась такой сильной...(
Тамбовский мел• 21 апреля 2016
Соболезную по поводу подруги, помолитесь, чтобы Бог простил ей такой поступок
а то теме знаете, 2 года назад умер друг муже, ему было 25, а в одноклассниках мне еще долго с его страницы приходили какие-то приглашения куда-то (в игру, в сообщество). Это очень тяжело и неприятно, аккаунты умерших людей я бы удаляла из соц.сетей, можно создать страничку памяти этого человека, вот как-то так
Galene0510• 21 апреля 2016
о мертвых либо хорошо, либо ничего.. поэтому о поступке промолчу..
с парнем понятно - она сделала ему очень больно..
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляЛгин
Боже мой((( бедный малыш(((((
Видимо,были у них на то причины, о которых мы не знаем.
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
я не знаю(
не видели или не хотели видеть(
Просто она такая всегда была живая, веселая, умная.Никогда бы не подумала((( Неожиданно(
Лгин• 21 апреля 2016
Ответ дляГейСюда
Боже мой((( бедный малыш(((((
В нашей компании она была самым жизнерадостным человеком,прям человечек-позитив.До сих пор в голове не укладывается.
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
извините за глупый вопрос. А в пост еще хуже или как?
ПолБатона• 21 апреля 2016
у нас в том году родственник из окна выбросился-бывает
я порой хочу сдохнуть, но как представлю дочь у свекрови- хочу жить

удалил потому что предала его и себя
чему тут удивляться?
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляЛгин
и она тоже такой была(((

А ребенок с кем теперь?
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляПолБатона

удалил потому что предала его и себя
чему тут удивляться?
это да,бывают мысли такие,но я сразу же их гоню. Представляю,как будет родителям, сыну,мужу...думать страшно.

А по поводу удалить, ведь это память все же...
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
но с другой стороны,это как память о нем. Можно смотреть,что он слушал, что читал... вспоминать... не знаю...
Балаболка• 21 апреля 2016
Ой, как это страшно... Пусть Бог простит её.
У меня у самой такое бывает... Хочу умереть, держат только дети. А с виду я веселая, всегда у меня все хорошо. Душу не могу никому показать, никто не знает, как на самом деле тяжело и я реву в ванной под шум воды. Девочки, это страшно, не верьте когда близкие говорят что все хорошо, а с виду они не такие как всегда. Всему есть причина. Лучше лишний раз себя показать надоедливым и мнительным, чем спустить ´на тормозах´ чью-то странную грусть и т.п.
автор ГейСюда • 21 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Вы правы