Блондинка в Шоколаде• 22 апреля 2016

Пришел муж пьяный и домагивается

Очень больно и с силой домагивался муж. Но ничего не получилось так как он больно укусил за шею и я розрыдалась.крикнула что ненавижу!!! Он выгнал меня из комнаты. Я его ужасно боюсь он какойто агрествный. Никогда такого не замечала. Пьет очень редко. Девоньки но на утро он ничего не будет помнить. Но сейчас порнуху смотрит.причем любит смотреть на геев. Господи пишу и аж самой страшно от этих слов.
Как ему обо всем разказать утром? Хочу чтоб СИЛЬНО винну свою чувствовал.
Бабка в тапках• 22 апреля 2016
Домагивается
Секретница• 22 апреля 2016
Удалено администрацией...
автор Блондинка в Шоколаде • 22 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
ЧТО???
Интимная• 22 апреля 2016
Сьогодні скажу чоловіку,що хочу,щоб він мене подомагивался
Семенна Семеныч• 22 апреля 2016
Снимите на телефон и утром покажите.
Ответ дляБабка в тапках
Домагивается
Думаю суть этого слова вы поняли
Отжигающая• 22 апреля 2016
Новое слово в словаре советчицы - домагивается....
Капитошечка• 22 апреля 2016
снимите на видео, слова - пустое место

P.s. домагивается ... великий русский язык...
Ответ дляСеменна Семеныч
Снимите на телефон и утром покажите.
Я боюсь из комнаты выходить.
Бабка в тапках• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Думаю суть этого слова вы поняли
А зачем вы его исковеркали? Еще и 2 раза.
Незнакомлюся• 22 апреля 2016
вы похоже тоже выпили.
LoveYou• 22 апреля 2016
Ответ дляКапитошечка
снимите на видео, слова - пустое место

И покажите нам!!!
Домагиваться перестанет!
Ответ дляБабка в тапках
А фиг его знает . С перепугу забыла как надо писать. Когдато прикалывались с подругами вот и результат.
66сезон666серия• 22 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 22 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
вы похоже тоже выпили.
и не один стакан
Незнакомлюся• 22 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
и не один стакан
и не одну бутылку
Ответ дляНезнакомлюся
вы похоже тоже выпили.
Слушайте. Знали бы вы сейчас мое состоянме! Не писалм б так. Во-первых я кормлю грудью ребенка , во- вторых весь вечер прождала мужа и переживала что он на машине.а вы мне про выпила
Петриківна• 22 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Так там весь пост- новые слова ))
Пожмаковна• 22 апреля 2016
ща уснет латентный ваш и берете морковку потолще в ..опу ему,рядом презик киньте,а утром расскажите как он с другом эдиком всю ночь кувыркался.
скажите что все соседи в курсе,ментов вызывали что бы эдика выгнать
Короче , советчицы ХРЕНОВЫ! Такие умные. Вопрос был не о том пила я или нет!
Семен Семеныч• 22 апреля 2016
Что-то весна и полнолуние разгулялись нп советчице сегодня.
Подскажите плиз• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так и советы не о том,как протрезветь
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2016
Ответ дляLoveYou
И покажите нам!!!
Домагиваться перестанет!
после советчицы он не то, что домагаться не сможен , а даже думать об секасе
Бабушка Бетман• 22 апреля 2016
До-Maggi-вается. Просит приготовить Maggi.
По факту, читать серьезные вещи в таком исполнении, действительно смешно, как будто вы специально коверкаете. Пиите либо по русски. Або українською.
Теперь по мужу. А хрен его знает, что делать.
Сигарный шланг• 22 апреля 2016
Я взагалі спілкуюсь українською, але чомусь більшість тут пишуть російською мовою. А друкувала швидко...сама бачу багато помилок орфографічних і не тільки. Я справді зараз налякана.а коли мені пишуть що я випила, то чесно кажучи як виразити свій гнів просто незнаю.
Alexdnepr• 22 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Домагивается
Лишь бы не домогикнулся
Sophy1• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ЧТО???
Она хотела написать: Не надо было мочить манту!
Не обращайте внимание, это планшет исправил
Простоваля• 22 апреля 2016
Укусите его за член, а утром скажите, что он весь вечер кусался, укусил вас за шею, потм извернулся и укусил себя