Mili17• 12 июня 2013

Девочки Помогите выбрать цвет Нужно ваше мнение

В каком цвете лучше взять стульчик для кормления мальчику? Какой самый красивый?))
Результат:
вже голосів: 149
99 (66.44%) Оранжевый
27 (18.12%) Зеленый
23 (15.44%) Синий
Бабушка мороз• 12 июня 2013
Проголосовала за оранжевый, но вообще - выбирайте исходя из цвета вашего интерьера

ЯсноВидящая• 12 июня 2013
проголосовала за оранжевый, Но мы такой вернули обратно точнее поехали и поменяли на обычный Полли на 4-х колесах. С этим пришлось туго!
автор Mili17 • 12 июня 2013
Ответ дляkyli
А что именно Вам в нем не понравилось?
Motomoto1• 12 июня 2013
Мне первый понравился
lana2405• 12 июня 2013
проголосовала за оранжевый, самый яркий)
а у нас был Капелла Пьеро делюкс. супер удобный!
ЯсноВидящая• 12 июня 2013
Ответ дляMili17
А что именно Вам в нем не понравилось?
1- дуга которая с игрухами. Малая когда нею играла точнее пыталась- постоянно врезалась ребенку в голову, она держится только на подлокотниках а так двигается
2- его невозможно сдвинуть с места! Мы пробовали на разных поверхностях в 2-х квартирах!его приходилось носить! а если в нем уже ребенок это было так -вытащил ребенка -положил-посадил куда то перенес стул и посадил ребенка или же с ребенком
3- спинка опускается чуть ниже чем в обычном полли....тобишь этот стул полностью беспонтовый!!!
Огромный и единственный плюс у них в этой модельке оч клевые цвета)
evgesha2208• 12 июня 2013
Ответ дляkyli
У нас оранжевый, только на колёсах, и тоже для мальчика)
ЯсноВидящая• 12 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
а у нас Полли на 4-х колесах розовый с совой) у меня девочка)
автор Mili17 • 12 июня 2013
Ответ дляkyli
Аааа)) это Вы наверное другой описываете - Polly Magic... В этом никаких игрух сверху нет и он легче, мне тот тоже очень не понравился...а вот этот наверное и есть Ваш обычный Полли)))

автор Mili17 • 12 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
Так этот на колесиках, просто они зафиксированы на фотке... Это обновленная модель Полли (2013 года) убрали сетку для игрушек и маленький столик сбоку на ножке - почему они это сделали, я не понимаю...зря(((
ЯсноВидящая• 13 июня 2013
Ответ дляMili17
слушайте, точно мне явно пора спать!
polinka.opr• 13 июня 2013
первый классный!
Грушки-яблочки• 13 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
первый классный!
в мне синий вообще бомба
evgesha2208• 13 июня 2013
Ответ дляMili17
мы столиком сбоку не пользуемся, мешает, да и нечего туда ставить )
людочка21• 13 июня 2013
у нас тоже оранжевій ,но расцветка еще старая которая с ципленком.,слоном...Крутой.Малому нравится)
автор Mili17 • 13 июня 2013
Всем большое спасибо за мнение! Возьму оранжевый))