МастерЮля• 22 апреля 2016
Девченки, только я заметила или поддержите
Девоньки,приветики/ вот вроде не первый год на сайте, а такого хамства как сейчас никогда не замечала, причем что со стороны продавцов, что со стороны покупателей, мне одной так кажется или действительно это так, хамят,дерзят какие то злые что ли, прям сижу и думаю, отчего так, ведь мы все мамочки добрыми должны быть, поправьте если не права, спасибо кто зашел и прочитал
bilsvetlana• 22 апреля 2016
Я здесь покупаю в основном куклы Монстер Хай для детей.
Они делают стоп моушены для своего видеоканала.
Продавцы попадались вежливые. С хамством не встречалась.
Стеклянная мышь• 22 апреля 2016
я всегда вежлива со всеми и очень терпелива,отвечаю на все вопросы.А когда отправляю посылки то все аккуратно упаковываю и отправляю в день оплаты.Та что не все дерзкие и злые
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляbilsvetlana
спасибо очень Вам завидую
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
Жизнь такая
Не живем а выживаем
Вот и злые как хищники
Ибо жить не за что
Не живем а выживаем
Вот и злые как хищники
Ибо жить не за что
согласна, спасибо
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо, я не про всех поверьте просто за последюю неделю как обострение какое то
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляМарина-0502
Злюк везде хватает не только здесь.
поверьте просто раньше этого так явно заметно не было
Реанимация• 22 апреля 2016
хамство тільки на порадниці зустрічаю, в продавалці все чинно й благородно:)
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
спасибо
Я тут больше 5 лет, последнее время, чувствуется равнодушие продавца, раньше продавец хотел продать товар, много информации давал, общались хорошо, а сейчас сухо отвечают, некоторые вопросы игнорят. Хамства, как такового не замечала, но безразличие есть. Очень часто, вообще не отвечают, у меня несколько вопросов вообще без ответа остались, хотя ничего я не спрашивала, реально хотела купить.
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
при покупках никогда хамства не замечала - так что не придумывайте
простите я не придумываю и я же не со злостью просто спросила, мне так везет или кто то тоже с этим сталкивался
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляolyagol
спасибо
Моська-слон• 22 апреля 2016
мені хамовиті продавці траплялися як раніше, так і зараз . Не скажу що прямо багато, але пару випадків було, коли на рівному місці нахамили.
Русалка на ветвях• 22 апреля 2016
Заметила одно, что раньше люди реально отвечали на совет, а сейчас либо игнорир на вопрос или стеб и хамство. Видно что все нереализованные и закомплексованные тетки пытаются под верными что то кому то доказать.
bilsvetlana• 22 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Згодна :)
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
нет я не говорю что много просто раньше с этим не сталкивалась
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Под анонимом, извините.
немного Вас не поняла
Моська-слон• 22 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
а кількість продаж-покупок у Вас не збільшилася? може наприклад раніше було менше угод, відповідно і менше хамства...
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
В мене от такий випадок був - це хамство чи ні?
нет как по мне, мне конкретно покупатель говорил я выделила вот столько ребенку на то то и вы продавая б-у не секонд могли бы скинуть цену, но это все в таком неприятном тоне причем скинуть на 100грн б-у вещи
РозаФиалковна• 22 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
нет не хамство
Моська-слон• 22 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
ой не відповідь на поради мені теж не подобаються.
Ну ладно коли ще абстрактне якесь обговорення. А коли наприклад питання про розмірність, лізу на антресоль, риюсь в коробках, дістаю потрібні чоботи, шукаю рулетку, міряю устілк, пишу коментар - а у відповідь нічого...
По-моєму це дуже неввічливо. Через це перестала взагалі таке коментувати, навіть якщо є що сказати по темі.
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
нет
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
сейчас наоборот такой застой что волком выть хочется
МастерЮля
• 22 апреля 2016
Ответ дляolyagol
как по мне, вроде не хамство, это надо видеть, с какой интонацией это говорит человек, что он имеет ввиду))))))))
согласна