пьЯНА• 22 апреля 2016

проверяйте товар в магазине! вот же ж купила крем, бл....

ну да, недорогой, и что!!
может у меня деньги только на такой и есть!!

купила в большом супермаркете, там, где можно самому товар брать в руки и пр.
пришла домой, открываю крышечку, а там фольга содрана!!
какая-то с$ука его пробовала своими грязными руками, давило оно, может нюхало и не купило!
фуууууу
ну что теперь только в мусорку
фууу бее
так жалко и обидно, слов нет!!
ИзЮмрудная• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг у нее СПИД ?
не позорьесь

Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляolyagol
нечего хихикать. надо быть экономными и не выкидывать все в мусорку. его,между прочим,старались,делали, время тратили......
Чу Ча• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
просто мне нужно было выговориться!
скорее всего у Вас дефицит общения...выйдите на улицу(погода отличная) позвоните подружкам и попейте с ними кофе, чай,вино ,водку и т.д
olyagol• 22 апреля 2016
Ответ дляСусановна
зачем в мусорку? протерли салфеткой, ну помыли под краном и пользуемся на здоровье))))))))
Помидорина• 22 апреля 2016
’купила в большом супермаркете, там, где можно самому товар брать в руки и пр.’ - вы первый раз сходили в супермаркет???
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Может я не одна такая,но все что приношу из магазина я мою средством для посуды ,а потом содой.Тоисть все что можно помыть.Муж смотрит как на дурочку,говорит что у меня мания.Но не могу я открыть пачку сыра или пользоваться шампунем зная что к нему прикасались руки грузчиков,продавцов и прочих людей.
Айболитная• 22 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
с’’’ка это не то слово в теме о масле я не отписывалась но ту которая ковыряет так отматерить хотелось
Ага, я тоже ее помню, даже выворачивает от одной мысли. И она еще так спокойно об этом писала, вроде это норма.
Тарабарщина• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг у нее СПИД ?
Спид не передается через крем,а только через кровь,выделения,вам нужно или целоваться в засос с носителем спида и то если у вас будут раны во рту или переспать с носителем без презика, так что не пишите бред-смертельного не чего не вижу,надорвана фольга и все, чуть выдавите крем,протрите со спиртом сам тюбик у основания и пользуйтесь,в след.раз проверяйте целостность упаковки и все,и поменьше забивайте дурными мыслями голову. чего боитесь то быстрее и случается, живите проще
ЗлойанОним• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
да, он нормальный. Не хуже других.
8,46 без ПДВ
И не лень вам было замазывать цены и суммы ?во у людей много свободного времени.Накатать историю ,приложить фото,перед этим все замаскировать и три часа отписывать всем комменты,а цена вопроса 7 грн)))

ЧукИГеки• 22 апреля 2016
И еще очень брезгую когда продавец своим ножом отрезает кусок сыра или колбасы.Нож ведь 100% не помытый.Поэтому такое не покупаю.Или целое или нарезку герметически упакованую.
Чавонадо• 22 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А вдруг спид у продавца колбасы или мяса? Что за бред Вы пишите? СПИД не передается через прикосновения!
Продавцы сан.книжки делают
Аноним Завхоз• 22 апреля 2016
хотела подарить вам пробники кремов от чистого сердца
но потом подумала что там же пересылку оплатить придется...а это те же 8-9 грн... и жди потом от вас тему что нас наживаются.. с таким то характером лучше не связываться с вами
Тарабарщина• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Так носите свой,хотя смешно будет выглядеть когда в очереди вы продавцу дадите свой нож для нарезки,не вижу тоже повода для брезгливости-они же этим ножом только сыр нарезают,не рыбу,а вообще если бы вы поехали на производства многих продуктов, то наверняка уже бы питались исключительно травкой собранной вами,в нашей стране вообще все неидеально,это и экономия средств и рабочей силы, что бы дешевле продать, то что ножом одним нарезают сыр то это так, мелочи,посмотрели бы как и из чего этот сыр изготавливают, то думаю нож вы бы над этим уже не заморачивались
olyagol• 22 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Продавцы сан.книжки делают
Точнее, покупают)
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
а вдруг она туда плюнула ?
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
а то скажут, что фото с инета!
Чу Ча• 22 апреля 2016
кстати помните в программе ’Я соромлюсь свого тіла’ барышня продавала курин.продукцию а у самой огромный червь внутри жил...а сан.книжку просто купила
Тарабарщина• 22 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Продавцы сан.книжки делают
они то делают,но все знаю как эти сан книжки делаются-сама делаю периодически так как работа связанна,иногда врачи даже не смотрят, спросили, жалоб нет. здорова, и подписали,или деньги в книжку положили, и готово, так что не обольщайтесь, это формальность, а не гарантия здоровья продавца
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
просто сдайте точки, и все, еще кому-то пригодится

ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а у меня ужасная аллергия была на пробники крема виши,все щеки в мелких красных пятнышках
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
это все нищета проклятая (((((((
Инфотуфелька• 22 апреля 2016
мне очень вас жаль. Напишите мне свой адрес, куплю сегодня для вас такой же , только пересылка за ваш счет, могу и уп отправить
Тарабарщина• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг она туда плюнула ?
Ну крем не вода,не растворилось,не думаю что она его в засос тянула, что бы весь тюбик заполнить, это бы и она и тюбик был в креме, да и видно по фото что там почти все на месте, за исключением фольги, даже если и плюнул носитель спида,то это нужно что бы у вас на лице ранки были и именно слюна попала туда, но это очень маленькая вероятность, так вы не заразитесь,выдавите не много и обработайте спиртом
Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг она туда плюнула ?
не бойтесь,уверенна,что она промазала и не попала!!!!!
Аноним Завхоз• 22 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind
а смысл? крем стоит 9 грн. пересылка будет стоить почти так же
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
я инженер-техногол пищевой промышленности и много видела,особенно грязно было на вересе.Но этот нож в магазинах ,у меня прям рвоту вызывает.А все началось после того как продавец мне кусок сыра хотела ножом от сырого мяса отрезать ,так как ножа для сыра найти не смогла.
А еще я полы мою каждый день и пыль через день протираю)))
Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
один или два??? они размножались?
azrz• 22 апреля 2016
автор, мне подарили крем для тела с автозагаром Dove
мне не нужен, давайте я вамподарю и пересылку уп оплачу-
честное слово
чего так расстраиваться
пишите в личку адрес- сегодня отправлю
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг у нее СПИД ?
и что? СПИД не передается через крем. Так же как и размягчение мозга
Аноним Завхоз• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
может быть. не спорю. у меня просто накопилось много пробников а пользоваться в разнобой не хочу косметикой... так и лежат дальше