пьЯНА• 22 апреля 2016
проверяйте товар в магазине! вот же ж купила крем, бл....
ну да, недорогой, и что!!
может у меня деньги только на такой и есть!!
купила в большом супермаркете, там, где можно самому товар брать в руки и пр.
пришла домой, открываю крышечку, а там фольга содрана!!
какая-то с$ука его пробовала своими грязными руками, давило оно, может нюхало и не купило!
фуууууу
ну что теперь только в мусорку
фууу бее
так жалко и обидно, слов нет!!
фуууууу
ну что теперь только в мусорку
фууу бее
так жалко и обидно, слов нет!!
Остановщица• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
да ну! там остались микробы от грязных рук этой с@ки
ЦЕНА ВОПРОСА 8 ГРН...И НАДО Ж БЫЛО ТЕМУ СОЗДАТЬ!
пьЯНА
• 22 апреля 2016
Ответ дляСердючка
Автор, верните в магазин. Они его 90% что примут обратно. Только не орите, а спокойно объясните в чём дело
хм... правда ?
попробую !
пьЯНА
• 22 апреля 2016
Ответ дляazrz
автор, мне подарили крем для тела с автозагаром Dove
мне не нужен, давайте я вамподарю и пересылку уп оплачу-
честное слово
чего так расстраиваться
пишите в личку адрес- сегодня отправлю
честное слово
чего так расстраиваться
пишите в личку адрес- сегодня отправлю
не, спасибо, дарить мне ниче не надо!
у вас будет моя фамилия - зачем мне этот позор ?
мне просто АбиднА, да! пАнимаешь!
пьЯНА
• 22 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
сначала думала что автор истеричка, а сейчас думаю что положительный очень человек..ну довели просто человека... хотите я Вам мыло Dove подарю..так просто..
спасибо!!
Аноним Завхоз• 22 апреля 2016
Ответ дляМиледи
Блин, автор, а ниче что крем еще и сверху мог любой бомж облапать?)))
кстати да) тюбики то никто не дезинфицирует после покупки. а берем тюбик руками, этими же руками наносим потом на лицо
ТочноБудет• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
мда автор, микробы от грязных рук этой с@ки
, во истину каждый судит по себе
Налетчица Муся• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а в магазине включить мозг и открутить крышку и посмотреть не?для начала валерьянки попить надо и к доктору сходить,а потом уже по магазинам,где такие истерички берутся?крем стоит копейки,а кипишу как купила крем за 100$
ТелаЧьи нежноСти• 22 апреля 2016
столько человек считают что раз дешевый, то ничего страшного
во-первых, не надо считать чужие деньги и тем более обесценивать их стоимость - вы не знаете СКОЛЬКО это для человека;
а во-вторых, ну пусть вам завтра достанется надкушенная конфета - многие тоже ничего не видят в том чтобы попробовать и завернуть, ну что тут такого - конфета дешевле крема), подумаешь потрогали, понюхали, облизали)) - дайте ее своему ребенку)), а вот потом и поговорим)