пьЯНА• 22 апреля 2016

проверяйте товар в магазине! вот же ж купила крем, бл....

ну да, недорогой, и что!!
может у меня деньги только на такой и есть!!

купила в большом супермаркете, там, где можно самому товар брать в руки и пр.
пришла домой, открываю крышечку, а там фольга содрана!!
какая-то с$ука его пробовала своими грязными руками, давило оно, может нюхало и не купило!
фуууууу
ну что теперь только в мусорку
фууу бее
так жалко и обидно, слов нет!!
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляПушкининиана
Я всегда крышку открываю и смотрю не повреждена ли упаковка, но крем автора и правда копейки стоит. Выкиньте и купите новый.
дело же не в деньгах!

Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
я в Сильпо видела как бабушка голыми руками булки щупала и щупала
ВСЕ что были на стойке.
просто как развлечение.
я шла мимо-она щупала
обратно иду- она щупает.
надо было булкой треснуть по щупальцам
Чу Ча• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
за инет муж платит
а на Крем не дает??
Gra_Nata• 22 апреля 2016
Автор, в Вас столько злости. Да она поступила не хорошо, проверяйте товар перед тем как взять. Но в каждом вашем посте оскорбления не знакомого человека. Это перебор
Ello• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг у нее СПИД ?
ппц
Резвая лошадка• 22 апреля 2016
не на всех 5-рублевых кремах есть защитная фольга!
Ноу коммент• 22 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
ВСЕ что были на стойке.
просто как развлечение.
я шла мимо-она щупала
обратно иду- она щупает.
А если она перед этим из туалета вышла и не помыла, плюс бралась за ручки двери при входе!!! А потом эту выпечку детям ктото купит.... И здравствуй ротовирус и инфекционка....
Ноу коммент• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг у нее СПИД ?
Спид через руки не передается!!!!
olyagol• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг у нее СПИД ?
Вы прикалываетесь? вы не знаете как передается спид?

автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляКрошка Енот
а на крем сами заработали
это мои сбережения
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
блин торговала бы кремами ,автор ,я бы Вам точно подарила бы один
не, я ниче не прошу, спасибо
Чу Ча• 22 апреля 2016
ну все тема будет в топе
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
а на Крем не дает??
нет. Говорит - зачем он тебе ?
Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг у нее СПИД ?
спид передается через кровь,половой контакт,внутриутробно.
выдавите часть крема и прокипятите носик тюбика.
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляolyagol
это образно. Ну может у нее чесотка какая-то африканская
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляСусановна
некоторые бактерии не погибают при кипячении!
Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
нет. Говорит - зачем он тебе ?
а вы отвечайте- нада,федя,нада
Ello• 22 апреля 2016
Ответ дляСусановна
это как?)))))))))
Резвая лошадка• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
а вдруг у нее СПИД ?
А вдруг спид у продавца колбасы или мяса? Что за бред Вы пишите? СПИД не передается через прикосновения!

Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
так она бы не ходила по магазинам,а дома чесалась. неужели вы думаете,что заразившись за границей( а это возможно),она будет в супермаркете щупать бюджетный крем??????
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляGra_Nata
по делу.
Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
совмещайте с заморозкой. и так в течении месяца. никто не уйдет живым!
автор пьЯНА • 22 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
ну все тема будет в топе
просто мне нужно было выговориться!
Однозначно• 22 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
во-первых 5-гривневых ,а во-вторых- Вы правы- не на всех есть защитная фольга, которую содрали
olyagol• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
Вы как то близко к сердцу приняли. Внутрь никто не лазил, туда палец не пролезет, трогали только ’носик’, все товары, которые на полках, кто-то трогал и не один раз, они были и на полу и птицы на них могли садится и даже крыски по ним лазить. Выдавите часть крема, протрите носик и пользуйтесь...Но, мне кажется, вы нас троллите, убиваться из-за крема за 8 гривен....не знаю.
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2016
Автор,ну так и проверяйте,это сугубо Ваш бок!Я всегда крышечку откручиваю и проверяю,и пост потом создавать не приходится!!!
olyagol• 22 апреля 2016
Ответ дляСусановна
Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляEllo
это как?)))))))))
открытый носик заклеять пластырем и окунать в кипящую воду или держать над паром. короче как хирург.инструменты.
Сусановна• 22 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
просто мне нужно было выговориться!
вам уже легче! а то мы переживаем.....
Organic• 22 апреля 2016
тут как-то девушка отписывалась, что купила упаковку восковых полосок для депиляции. Дома открыла, а там одна полоска использованная с кучей волос. Ей ответили, что что в магазинах косметики продавщицы частенько на себе все тестируют и туши и помады и тоналки и кремы, а потом все аккуратненько заклеивают и выдают как новое.