Зубная фея• 22 апреля 2016

Вот это меня попустили сейчас! Явшоке!

Знакомая заявила, что она хоть кто-то (подразумевая, что я - никто). Потому как я домохазяйка, в декрете... А она - психиатр в городском диспансере. Хотела начать дискуссию по этому поводу, но забила. Но мысли крутятся в заданном направлении. И становится как-то дискомфортно
Любительница• 22 апреля 2016
я домогосподарка і всі мені заздрять :)
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
надо было сказать, что лучше уж быть никем , чем таким хреновым врачом
как специалист она - ноль скорее всего, так взятки гребет и все
не обращайте внимания , домохозяйкой не так и просто быть, Вы спец во многих вопросах
Я очень терпима) Не хотелось вконец разругаться, хотя, может, и стоило. Спасибо
Кашка-маняшка• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
я никоим образом её не оскорбила.
понимаете, с пустого места такое не говорят. Задели чем-то другим,значит. Просто вы этого не заметили
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ооо,а у меня подруга лучшая (читай,бывшая-20 лет общения) заявила,что она хоть-кто то,потому что у нее мужик при бабле и она ни в чем себе не отказывает;)))Ну а я - так ,второй сорт, ничего из себя не представляю,обычная (типа,видела,за кого замуж шла,а могла бы и за богатого).
Забейте,автор.Потихоньку удаляйте из своего окружения таких людей,и будет Вам счастье.
Завидуют.Семье,детям,нормальным человеческим отношениям.Пусть идут себе с миром.
Сами себя пытаются убедить, что чем-то лучше...
Проблема в том, что удалить её вряд ли удастся.
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
так она уборщицей работает?
нет. имею в виду, что меня бы туда взяли разве что уборщицей. у меня же мед.образования нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
да я по сути тоже. продавцом работала, назад не пойду... спасибо за поддержку. удачи Вам!
Ну с чего-то ж разговор началася? Или она вас увидела и вместо ’добрый день’ - вы - никто?
Бабка в тапках• 22 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
так она уборщицей работает?
автор путается в показаниях
Вумна вутка• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
)скажу при случае. она также заявила, что я ей не интересна. зачем вообще общается - трудно понять. самоутвердиться?
Вы -мазохистка? Зачем Вы с ней общаетесь? Разве что выдержку свою отшлифовываете...
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
Автор, поверьте, на самом деле она себя только так и может успокоить. Ведь кроме профессии у нее нет больше ничего.
Спасибо. Да, я тоже пришла к этой мысли. Но не знаю стоит её пожалеть или послать
Мама фифти цента• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
я домогосподарка і всі мені заздрять :)
Ну это пока Вы при ком-то, а не дай Бог, ииииии?
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
я домогосподарка і всі мені заздрять :)
) круто
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
могла задеть. но она меня провоцирует
Попипиповна• 22 апреля 2016
Ответ дляалёна-нур
Забейте!!!!
Я замужем за мусульнана=)
И у них не принчто чтоб жена работала...потом считается позор мужчине...я 10 лет сижу дома...и супер...вомпитываю 2 деток
Он нам летом отправляет на отдих ..но он сам всегда на роботе...дает деньги на кафешки розвдекухи парки атракционы.....и мне супер!
и как оно?замужем за мусульманином?просто интересно,говорят тяжело с ними
Золотая орда• 22 апреля 2016
Есть такая поговорка среди врачей, когда к психиатру приходит пациент, кто первый халат одел тот и врач. Это называется проф. деформация, врачи со временем, тоже с ума сходят, так что не обращайте внимания, на больных же не обижаются :). Сама в декрете почти 4 года, но вот в мае выхожу наконец-то на работу :)
я модница• 22 апреля 2016
а я б ей сказала - каждому своё. Скажите что Вы кайф получаете от такой жизни ,а она?
ЛолитаНеРазлита• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
могла задеть. но она меня провоцирует
Автор,я Вас понимаю.Я пару лет!!!! пыталась такое к себе отношение терпеть и сглаживать,оправдывала подругу то так то эдак.Она меня спровоцировала.Сейчас не общаемся и все супер!
Кашка-маняшка• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
могла задеть. но она меня провоцирует
ну так вы оба стоите друг друга. А то прямо вы идеальная, а подруга у вас идиотка. И все сразу кудахчут- завидует она вам,завидует!
Да откуда нам известно,что вы за птица?
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
она предложила перейти на ’ты’. я ответила, что предложение смутило(неожиданно), но я согласна. спросила как настроение, она ответила что на букву’х’, спросила как у меня. я ответила что норм и взбодрилась сериалом, спросила смотрела ли она. тут она заявляет ’давай назад на ’ты’ переходи!’(общение было смс-ками). я ответила, что до Ганнибала Лектора ей далеко(подразумевая психологич.игры). она спросила а с кем я себя могу сравнить, ну и далее - что она хоть что-то из себя представляет и вызывает интерес(читай ’в отличии от Вас’)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
) круто
Я не заздрю... Просто очень важно найти работу, которая помимо денег приносит удовольствие. Тогда будешь чувствовать себя реализованным человеком. Ведь так гораздо интереснее жить, вы можете себя проявить еще где-то кроме дома. Я, например, можно сказать, нашла себя только после сорока лет и сейчас очень счастлива, что не только домашними заботами занята. Занимаюсь с детками подготовкой у школе и индивидуально и в группе, мне очень нравится видеть результат своего труда и благодарные взгляды родителей. Пробуйте, дети ведь вырастают и им со временем не надо будет уделять много времени. Подумайте, как вы его будете использовать?
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Постараюсь особо не обижаться. Здорово! Удачно Вам возобновить трудовую деятельность!
Не любовница• 22 апреля 2016
Главное, что вас все устраивает. И ваше положение домохозяйки, и такая подруга :)))
Если неприятно общаться с человеком, то и не нужно.
Хотя, положа руку на сердце и НИКОГДА не озвучу это ни одной своей подруге, я тоже сочувствую домохозяйкам. Из декрета оба раза не выходила, а выбегала раньше срока. Ну не мое это...Хотя потребности работать нет.
asjaua• 22 апреля 2016
автор, не зацикливайтесь на обидах, а лучше примите это как волшебный пендель и начните совершенствоваться чтобы стать кем-то прежде всего в своих, а не в подружкиных или ещё чьих-то глазах. Ведь по сути она права- замуж выйти, родить и осесть в декрете может каждая здоровая б а б а, а стать успешной ж е н щ и н о й - это надо попотеть. А с ней можете и не общаться раз она бестактная жучка, взрослые люди вправе сами выбирать себе друзей)
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляя модница
она говорит, что счастлива и т.д. считает, что я ’клуша’, мне повезло с мужем и я ничего не делаю целыми днями и моё счастье - сидеть дома и рожать детей. не хочу начинать распинаться, что это не так
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Понятно, спасибо. Склоняюсь к тому, что и я не выдержу
Аноним-ка• 22 апреля 2016
Психиатр, гггг ))) Ну все понятно, профессиональная деформация )))))
Не обращайте внимания ;)
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Да откуда нам известно,что вы за птица?
я не идеальная и я это знаю. а она - нет. она всегда права и всегда навязывает свои правила
Холодная каша• 22 апреля 2016
если классная фигура, ищи быстро чоткого пацанчика
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
Ну, у неё это не сочувствие, а презрение. Я в декрете не счастлива
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляasjaua
) пытаюсь так воспринять. просто она подруга мужа. если я прекращу общение - будут тесно общаться между собой, и домышляй что хочешь
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
просто она подруга мужа. если я прекращу общение - будут тесно общаться между собой, и домышляй что хочешь