Зубная фея• 22 апреля 2016

Вот это меня попустили сейчас! Явшоке!

Знакомая заявила, что она хоть кто-то (подразумевая, что я - никто). Потому как я домохазяйка, в декрете... А она - психиатр в городском диспансере. Хотела начать дискуссию по этому поводу, но забила. Но мысли крутятся в заданном направлении. И становится как-то дискомфортно
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
и что? у всех дети, я рожала и сессию одновременно сдавала, а с малой с 2-х недель до 3-х месяцев по судам бегала и дела закрывала....вопрос желания, а вы просто ленивая)
все по разному переносят беременность. мне было оч плохо почти всю беременность. и помочь вообще некому. хотя лень есть, не спорю, но больше неуверенность и отсутствие поддержки
Капуста Маша• 22 апреля 2016
те кто работают в психиатрической больнице отличаются от тех кто там лечится, только тем, что на ночь домой уходят)) нормальный , здоровый человек делать таких замечаний не будет, тем более маме, вы сейчас самую главную работу выполняете, работ у вас еще много будет, а вот маленькие дети, только один раз бывают...
Котенок аки рысь• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
какая вам поддержка нужна? что значит плохо? кому плохо тех на сохранение отправляют, а все остальное лень и блажь....
Капуста Маша• 22 апреля 2016
Да и что бы были в курсе, ставка психиатра 2100, так что Вы сидя в декрете и реализовываетесь куда получше!!!
советский цирк• 22 апреля 2016
я тоже вечных домохозяек как-то....не уважаю... что ли... кастрюльки и пр... - это ваше все! никаких интересов и личностного развития... ка-кто и поговорить не о чем....

п.с. о себе, работаю в удовольствие, зарплата уходит на платья и женские удовольствия, кандидат наук. доцент.
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
с чего Вы взяли что меня не отправляли? а вообще Вы играете в игру - ’я такая вся ого-го, а Вы не очень’ и пытаетесь самоутвердиться за мой счёт. то, что не у всех людей одинаковые возможности - это понятно любому здравомыслящему человеку. другой характер, темперамент, состояние здоровья и пр.
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк

и какие у Вас интересы? платья?
Заместитель автора• 22 апреля 2016
Ответ дляПищалка
Она точно врач, а не пациент?
Как шутят: врачей от пациентов отличают только по халату
Заместитель автора• 22 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну да, женщина - такая себе одна лошадиная сила и ещё кукушка, чтоб детей к бабке, а сама к станку!
Заместитель автора• 22 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк

Честно, не зря говорят, что те, кто не умеет работать, остаются обучать других!
evena-mama• 22 апреля 2016
это не позор, у вас сейчас самая благородная цель - научить ребенка всему элементарному, вложить в него свою любовь, воспитать человеческие качества и т.д. Вы для него - весь мир. Это одно из призваний женщин. А работа никуда не денется
Заместитель автора• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
и какие у Вас интересы? платья?
Видимо, таки платья, а институт - место, куда платья выгулять, а работа - хобби от скуки и из дома сбежать, чтоб домочадцы не доставали.
habba• 22 апреля 2016
Автор, а вы бы ей намекнули про профессиональные заболевания)) Нашла подруга чем гордиться, ей Богу. Помните, как в ’Операции Ы’ - ’Что вы их на меня стряхиваете’
Дюйм оф о4ка• 22 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Чупа-чупс• 22 апреля 2016
Ответ дляПищалка
Она точно врач, а не пациент?
++++)))
еще как вариант пишет научную работу по теме комплексов и отрабатывает материал на знакомых
Заместитель автора• 22 апреля 2016
И в добавок!
Не суди, да не судим будешь!
Вот честно, сама с 20 лет работаю, сначала совмещала работу промоутером и институт, потом научная деятельность и апирантура, работа научным сотрудником. И в этот период жизни я не то чтобы презирала, но недоумевала КАК? работоспособная женщина с ребёнком 3+ может не работать и сидеть на шее у мужа!
Сейчас я сама такая вот женщина, ушла в декрет и из декрета не вышла. С работы по наступлению 3ех лет ребёнку уволилась. Ну вот разочаровала меня профессия! не хочу я за 0,5 ставки мнс заниматься очковтирательством и печатать данные с погрешностью 10%, не хочу защищаться и потом вдалбливать знания о физики полупроводников в головы студентов 100% зная, что эти знания им применить негде!!!! нет у нас ни производства, ни заводских лабораторий, научные институты тоже сокращают.
В общем, погода живу нахлебницей и мне нравится
Вожу дочку в сад, на танцы, сама на фитнес. Закончила курсы QA, собираюсь на английский пойти. Вот такие у меня - декретные каникулы во взрослой жизни!
Чупа-чупс• 22 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
скажите ей,что она,конечно,общается с очень интересны кругом людей,не то что обсуждение пасочек и какашек.

без наезда на пациентов конечно,но из песни слов не выбросить.
ох) что-то мне думается, что пообщаться с ее пациентами менее вредно чем с ней
Чупа-чупс• 22 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
не обращайте внимание, весна)
думаете заразилась от пациентов? вполне возможно - у врачей опасная работа( - большой риск заразиться...
Машка-замарашка• 22 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
подобный пост прекрасно характеризует. кстати, вас
домохАзяйку в декрете
Машка-замарашка• 22 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
откуда вы знаете,что автор сказала ДО этой фразы?
Или врачи и учителя априори всепрощающие и не должны высказывать свое мнение?
конечно, не должны, что Вы
зато любая домохАзйка придет с вырванным из контекста разговора куском, и давай с лету возить по памперсу
Даже если тому декрету десятый год пошел
и при том не забыв’не судите’
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
конечно, не должны, что Вы
и при том не забыв’не судите’
Вас сильно задела единственная опечатка в слове, что вы её склоняете в любом посте? Видать по чему другому ответить нечего.
Насчёт же вырванного из контекста - если так не это реагируете, то как раз по вырванному из контекста и судите. Что прекрасно характеризует и вас.

А вообще мне в конце концов удалось её ’сделать’. Притом с помощью мужа!!
Так что всем спокойной ночи!
Galene0510• 22 апреля 2016
Она в декрет не собирается ? ))
автор Зубная фея • 22 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
Она в декрет не собирается ? ))
))) Увы, нет. Она не планирует становиться матерью. Скоро 42 года
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея

Так что всем спокойной ночи!
Какая победа, какое упорство.Прийти на форум, с помошью пары десятков людей, которые вашего разговора и ухом не слыхивали, но обгадили незнакомого человека с ног до головы с вашей подачи.
Не знаю, кого вы там ’сделали’.
Лучше бы из себя что-нибудь сделали толковое.
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея

Так что всем спокойной ночи!
Реагирую на вас так, как вы того заслуживаете.Не более.
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ну ещё осталось заявить, что ’я самая умная и знающая как на что реагировать’. Воздух спустите, а то лопните.

толковое я из себя сделала, за меня не беспокойтесь. Из вас, вижу, толковое аж прёт - прибежала сразу два поста строчить.
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея

Толк заметен, это да.
Для начала лопнЕте, толковая.
И что вы из себя сделали,то сделали.
И по форме, и по содержанию.
Не перенапряглись АЖ два поста прочесть?
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Толк заметен, это да.
Для начала лопнЕте, толковая.
И что вы из себя сделали,то сделали.
И по форме, и по содержанию.
О! Так вы учительницей русского языка работаете, что только по грамматическим ошибкам реагируете?
Что я сделала - это да - сделала. Больше ничего написать не хотите? Может ещё ошибок грамматических подбросить, что ответили быстрее?
Кашка-маняшка• 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
конечно, не должны, что Вы
и при том не забыв’не судите’
вот это да! Вот это силища! Браво
Заместитель автора• 23 апреля 2016
Не удивляйтесь, когда у Вашей знакомой муж начнёт зарабатывать, она станет заядлой домостроительницей и не пойдёт за 2100 смотреть на человеческую боль и видеть далеко не лучшую сторону людей!