Зубная фея• 22 апреля 2016

Вот это меня попустили сейчас! Явшоке!

Знакомая заявила, что она хоть кто-то (подразумевая, что я - никто). Потому как я домохазяйка, в декрете... А она - психиатр в городском диспансере. Хотела начать дискуссию по этому поводу, но забила. Но мысли крутятся в заданном направлении. И становится как-то дискомфортно
Заместитель автора• 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Реагирую на вас так, как вы того заслуживаете.Не более.
Корону шваброй поправьте! По единственной теме и посту так категорично сидеть могут только весь ограниченные люди!
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ограниченные люби такие темы и создают.
Кроме швабры, больше ничего не видите на горизонте?
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ограниченные люби такие темы и создают.
А Вы, не ограниченная пришли усиленно тыкать носом в мою ограниченность чтобы доказать самой себе, что чего-то стоите
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Какая победа, какое упорство.Прийти на форум, с помошью пары десятков людей, которые вашего разговора и ухом не слыхивали, но обгадили незнакомого человека с ног до головы с вашей подачи.
Не знаю, кого вы там ’сделали’.
Лучше бы из себя что-нибудь сделали толковое.
Привела весь разговор, точнее, переписку, в теме. Провтыкали? Идите поищите - будет больше поводов меня обливать помоями
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Не удивляйтесь, когда у Вашей знакомой муж начнёт зарабатывать, она станет заядлой домостроительницей и не пойдёт за 2100 смотреть на человеческую боль и видеть далеко не лучшую сторону людей!
Хоть бы у неё этот муж появился!)
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Мне доказывать нет нужды.
А вам все сказали правильно,и совсем не потому,что кто-то психиатр профессор,геолог или продавщица.А по сути,которую характеризуют ваши убогие суждения,манеры и посты.
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Зачем?Лучше вас самой с этой задачей никто не справляется.
Котенок аки рысь• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
с чего Вы взяли что меня не отправляли? а вообще Вы играете в игру - ’я такая вся ого-го, а Вы не очень’ и пытаетесь самоутвердиться за мой счёт. то, что не у всех людей одинаковые возможности - это понятно любому здравомыслящему человеку. другой характер, темперамент, состояние здоровья и пр.
леньп.с. нея ого-го, таких как я очень много, а вы оооочень ленивая еще и оправдания этому ищете, вынесли это сюда, что бы вам написали, что таких как вы много)
Котенок аки рысь• 23 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да, женщина - такая себе одна лошадиная сила и ещё кукушка, чтоб детей к бабке, а сама к станку!
зачем к бабке и зачем как лошадь? учиться не трудно, да и работать можно умом, а не ’к станку’, но для этого нужно выучиться)
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Не надоело? Мне по фиг что Вы пишете, не утруждайтесь.
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
идите по делам НЕ ЛЕНИВАЯ
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
распишите Ваши достижения, будем слюни пускать и брать пример
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Ну так всем пофиг вы.
Только с провалами памяти делайте что-нибудь.То просите ответить побыстрее,то вам пофиг становится.Может,вы как раз пациент,и суть темы совсем в другом?
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ну так всем пофиг вы.
Ха-ха, очень смешно. Я Вас НЕ ПРОСИЛА ответить быстрее. Ночью муж сидел в теме. Я не всем по фиг, я даже Вам не по фиг, иначе ВАС БЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Какая мощь и уровень,муж на Советчице
Вам действительно невдомек,что вы пофиг даже тем,кто вам хлопает в ладоши?
Продавщица,безграмотная,без перспектив,оправдывающая свою лень и все остальное декретом-реально персона,вызывающая живейший интерес?Верх наивности с вашей стороны.
Вы даже не понимаете (по сути темы),что в диалоге вообще ничего не сказано лично о вас,ваш оппонент говорила о себе в свойственной ей манеое разговора.А о себе вы додумали сами, и понятно почему.
И не стоит решать за меня,чем мне утруждаться,о себе бы вам подумать.
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Какая мощь и уровень,муж на Советчице
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Это любому понятно из того,что вы написали.
О времени моем чего беспокоитесь?Ребёнок занимается,я жду,ваши смешные опусы читаю.И не только.Какие вопросы?
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Что Вам может быть понятно - что у меня за декрет было несколько видов работ, не официально? Что я ходила на курсы? Что собираюсь в ВУЗ? Я здесь не описываю всё детально, т.к не вижу смысла.
Вопросов нет, с Вами тоже всё ясно.
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Вопросов нет, с Вами тоже всё ясно.
Зато нашли смысл в создании темы в свою поддержку и заведомо обгаживающую незнакомог
о всем чедовека.И тут же пишете,что выводов о незнакомых людях Не делаете.Чудеса логики и порядочности.Чтоб не только вы обгадили,но и десятка два советчиц.
Так что вопросов нет именно к вам,и ясно все предельно.
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Я её НЕ ОБГАДИЛА. Где Вы это вычитали? Конечно, хотелось поддержки. Почему нет?
Я не строчу на Советчице в темах таких комментов - ’да вы засранка’, ’да Вы полный ноль’ и т.д. Я вообще таких выводов не делаю. Потому что истина почти всегда посередине. И знакомая моя, если Вам за неё почему-то обидно, не является в моих глазах ничтожеством. У неё просто узкий кругозор. Поскольку она нигде не бывает, кино практически не смотрит, музыку не слушает, книги читает одну в два месяца, кушать не готовит. А о своей работе распространяться тоже не любит. Вот и выходит, что общих тем почти нет. Может, она мне в чём-то завидует, а в чём-то я ей. Когда у неё плохое настроение - возникают подобные разборки. Инициатор всегда она. Конечно, мне это неприятно, иногда выплёскиваю эмоции на Советчице. Это же не то же самое, что пойти к её дому и написать там на асфальте ’.... - дура’) Она сюда не заходит 100%
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
О, а Вы написали ’чеДовека’. Признаете себя безграмотной?
Кашка-маняшка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а вы не заметили, что вы тоже реагируете на единственную фразу? Если бы автор не указала,что подруга психиатра,столько дерьма тут ’добрые люди’ не написали бы
Кашка-маняшка• 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Какая мощь и уровень,муж на Советчице
положа руку на сердце, я в тему пришла,будучи больше за автора,чем против нее. Просто я органически не выношу пересудов без участия второй стороны
Теперь я на 100% убедилась,что автор никчемная и заслужила то,что ее так утерли
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
очень любопытно - с чего Вы так решили?
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Кроме этого о ней трудно что-либо сказать. Её жизнь на этом зиждется
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ко всему этому теперь можно добавить, что дама написала моему мужу, что ей хочется цветов. Так что все, кто писал, что она белая и пушистая могут хлопать в ладошки от радости. Она заработала себе лишний балл. Что мне сделать в ответ на это, раз у неё нет мужа?
Кашка-маняшка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
очень любопытно - с чего Вы так решили?
с того, что вы - хамка,не умеете вовремя остановиться, быдлячьи замашки(отомстить вместе с мужем)
автор Зубная фея • 23 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
с добрым утром! я вчера объяснила мадемуазель психиатру, что имела в виду, что не собиралась её задеть. сегодня она требует у моего мужа цветов. какая месть? о чём Вы? и где я кому нахамила?
Машка-замарашка• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Ваш кругозор настолько узок,что даже не понимаете, что ві хамите, гадите, моете кости, пишете о какой то зависти( один из признакос ’широкого кругозора’ и уверенности в себе, вовлекаете мужаи советчиц в обливании помоями человека, с которым у вас нет ничего общего, ни общих тем, ни общих интересов, НИ-ЧЕ-ГО.
И ей с вами действительно говорить не о чем.
Ибо я вынуждена согласиться с тем, что все, что вы додумали из вашего диалога, действительно правда.
Знаете, как поступают люди, которые что-то из себя представляют?
.Говорят в лицо все то, что вы говорили здесь/прекращают общение вообще/обходят темы разговора, неприятные любой стороне\не устраивают куриных разборок с поливанием компотом на форуме в отсутствии одной из сторон обсуждения.Нужное подчеркнуть.
Ни до чего из вышеперечисленного вы просто не способны додуматься, а на что способны-показали в каждом посте.
Так что вы там из себя сделали нечеловеческими трудами?
Точно, что сделали-то сделали.