Тюрюнь_Тюнь• 22 апреля 2016
У меня такой вопрос...Есть ли духи или вода ,с ароматом орхидеи?
У одной из моих орхидей(жёлтая),такой приятный аромат что прямо не могу.. Может есть аромат с этой ноткой?
Кусачая Я• 22 апреля 2016
дело в том,что орхидея есть ароматные орхи,а есть нет...так вот те что ароматные,разные виды по-разному пахнут...какой именно аромат считается орхидейным?
Пез Году Неделя• 22 апреля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
хочу себе эйфорию.
у кого есть ?нравится аромат?
Есть. Не очень нравится. Не слышу я в Эйфории орхидеи вообще. Мне он больше мускусный.