Я доучиваю билеты к экзамену, который будет уже сегодня. Слава богу, вот-вот уже можно будет рухнуть спать.
Отчего не спится вам?
Екатерина Валериевна• 13 июня 2013
о))) знакомая темка)))) на прошлой неделе тоже ГОСы сдавала, так меня все поддерживали и спать укладывали) Правда, я так и не легла спать) а на следующий день писали и поздравляли) так приятно))))))
А что сдаете?)
Екатерина Валериевна• 13 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
О, я тоже сова) А еще пирожки из мусорки достану и лягу))))))))))
))))) и я сова))) совы-сапожники)))
Екатерина Валериевна• 13 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
Я обычно в 3-4 ложусь, а потом полдня сплю. Я сова ))
и я((( только вообще утром ложусь...а потом на работе до обеда расчехлиться не могу(
Ответ дляЕкатерина Валериевна
А что сдаете?)
экспериментальную психологию. жуть математическую, окоселку для гуманитария
Госы прошли - это славно))
а отчего не спится?
Госы прошли - это славно))
а отчего не спится?
Божий одуванчик• 13 июня 2013
Ответ дляvfhaf
эээ... а?
из мусорки?
Ага...которые комом взялись...Я позорище!)))
Екатерина Валериевна• 13 июня 2013
Ответ дляvfhaf
и никто не будит? вот где счастье-то))
Так, удачи Вам на экзамене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рву и мечу• 13 июня 2013
Ответ дляvfhaf
и никто не будит? вот где счастье-то))
Нет, все тихо расползаются. Если разбудить будет страшное дело, бояццо.
Екатерина Валериевна• 13 июня 2013
Ответ дляvfhaf
Госы прошли - это славно))
а отчего не спится?
Госы прошли - это славно))
а отчего не спится?
Бог ты мой, даже не знаю, что это такое((
ага, уже все даже с дипломом поздравили)))
сова((( причем совее не бывает((( всю жизнь мучаюсь((
Екатерина Валериевна• 13 июня 2013
Ответ дляvfhaf
не берите в голову))
раз достаете из мусорки, значит, пироги все же неплохи
))) это просто из другой темки)
Снежнакомка• 13 июня 2013
Ответ дляЕкатерина Валериевна
А Японии уже работников берут на работу, по биоритмам.Т.е если ты сова, то и приходи на работу к 12:00.А тяжело, вообще совам, для меня встать в 8 утра это кошмар.
Екатерина Валериевна• 13 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
я тоже когда читала это - обзавидовалась японцам))))
Ответ дляnata26121
У меня муж уехал в командировку,переживаю не могу заснуть.
Зачем переживаете? о_О Или у него опасная работа - киллер?
Лучше придумайте, как проведете эти дни - с подружкой можно встретиться, почитать любимую книжку... У меня муж почти все время дома (и все время ест, а я все время у плиты
) - я была бы счастлива, если б он свалил на пару дней в командировку