Goldi_Ann• 13 июня 2013

посоветуйте погружной блендер

Всем привет! Едем в отпуск с манюней - 8 мес. Дома в основном готовлю пюре сама. Хочу для отпуска приобрести удобный хороший погружной блендер. Думала про Delfa -70 грн- тут на кидстафе, ну или Bosch - около 150 грн в и-нете. Что скажите? У кого какой? Что лучше взять?
Dudkatanya• 13 июня 2013
Мое мнение- лучше купить один раз, но лучше и мощнее. Первый я купила Clatronic, он конечно верой и правдой отслужил 2 года и благополучно умер. Теперь у меня Philips- зверь:), жалею только, что не металлический- окрашивается пластик от всего:(

Галябалована• 13 июня 2013
У меня Kenwood 724-ый- довольна як слон..и сестричке на день рождения тоже такой же подарила.
Брюльтик• 13 июня 2013
У меня Braun уже лет 6, тьфу-тьфу-тьфу, без проблем, пользуюсь часто, безумно им довольна!
Страхованная• 13 июня 2013
Браун однозначно.
Коварная Зая• 13 июня 2013
И у меня браун. В измельчителе мясо на фарш рубит на ура!
Amata• 13 июня 2013
У меня тоже браун, но у него цена в разы выше, чем та,которая в сабже стоит.Возможно автор не расчитывает на такие траты ради отпуска.
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2013
лучше уже доплатить и взять хороший, вот рекомендую,довольна им очень,еще и маме такой буду покупать http://aukro.ua/blender-dex-dhb-552-750vt-nerzhave... (продавца не рекламирую,так для примера)
Он по мощности и качеству оказался лучшего блендера филлипс
Галябалована• 13 июня 2013
Автор, внимательно прочитав ваш вопрос, поняла что не совсем то,что вам нужно посоветовала..Кенвуды дорогие- стоимость от 600..для отпуска подойдут Брауны- там можно и за 300грн найти,если порыться хорошенечко, ну или Бошевские..300Вт вам для отпуска хватит.Не будете вы ведь в отпуске выготавливать не весть знать что-))) А вот если на постоянное- то лучше брать и помощнее, ну естественно они и дороже.Ведь они в ´юзании´ буду намного чаще.