Морковна• 22 апреля 2016
если мужчина почти импотент имеет ли право женщина завести любовника
мой муж слаб на поненцию и так было всегда,он молодой (29)но с членом всегда были проблемы,когда познакомились была сильно увлечена им и не думала о проблемах которые могут возникнуть,падает прямо во время акта иногда(сначала в первые месяцы брака все было более менее эрекция была хорошей по мере проживания совместного ситуация начала ухудшадлся ,сейчас секс 2 минуты и падает,
мне тяжело были случаи когда просто рыдала во время ,от обиды,на что муж меня успокаивал и говорил,почти прямо что если что он против не будет,он все понимает,и главное что он не знал ни о чем,я сначала думала то мне это не понадобится но природу не обманешь,
но теперь где б я не задержалась с подругой мамой или нет когда я прихожу мужа резко падает насторение,смотрит котом из шрека на меня типо играет сидит ьрынит(он музыкант и играет в театре )
всем видом показывает вселенскую грусть короче жалкое зрелище,и кушать не кушает просто замыкается в себе и я чувствую свою вину
вот сегодня вернулась и меня ждало недопитая бутылка водки,идиотские писули пиво,и он в жалкм состояни,,как мужчина и как добытчик он никакой денег мизер!
еще и эти обиды
ответьте на вопрос как посупили бы вы в моем случае
еще и эти обиды
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
да
24 (35.82%)
свой вариант
14 (20.9%)
нет
1 (1.49%)
я так и делаю и так и сделала бы
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ушла бы навсегда. Если он и денег домой не приносит - нафига он вообще такой нужен?
Просто красавица• 22 апреля 2016
У вас два варианта 1 лечить мужа , но денег от этого не прибавится или развестись и найти полноценного мужчину без финансовых проблем.
Значит надо• 22 апреля 2016
Автор,вы сдурели?!нафига оно вам надо?!разведитесь,пусть найдёт себе женщину которой тоже не надо!!!
У вас дети есть?
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
развода я не хочу
жалость - плохая основа для брака
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Я бы с алкашом не жила, независимо от его члена.
он не алкаш
пьет редко очень
сегодня напился из за того что я поздно пришла домой
пьет редко очень
Лгин• 22 апреля 2016
Автор, хочу Вас огорчить, но Ваша семья обречена на развод( любовник не спасет ситуацию, а только ее усугубит. У меня так было, только наоборот (мужу не хватало). Сейчас развелись.
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
развода я не хочу
Тогда я могу сделать вывод что Вы и секса/денег/нормальной жизни не хотите??
Садоводница• 22 апреля 2016
Мучаетесь вы, мучается он, супер-семья. Что врачи говорят? Он лечиться пытается?
Бармалеина• 22 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
о да, то ли еще будет, если он уже глушит водкой грусть свою.
Ну член слабый, пусть фантащию развивает- язык, пальцы, игрушки, да мало ли при желании придумать можно. Но пить-легче.
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
жалость - плохая основа для брака
мне аалко его
но нас держит не только жалость вместе
он очень порядочный добрый,отвественный,все делает по дому,любит меня очень
но нас держит не только жалость вместе
Бармалеина• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
развода я не хочу
это пока. Потом захотите-но время убежало
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
хочу всего этого)
но развода нет
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
чтобы сделать импотентом еще и любовника?
? чего,чаво?
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
хочу всего этого)
но развода нет
он лечится? Что с диагнозом? Или ему наплевать?
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
к доктору он не ходит,
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
мне аалко его
но нас держит не только жалость вместе
Тогда вибратор и игрушки вам в помощь.
А муж пусть учится доставлять удовольствие Вам. Благо видео/форумов для таких дел, полно не в 19м веке живем.
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
нет не лечится
Бармалеина• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
он не алкаш
пьет редко очень
Это будет случаться все чаще...
Хомяк с пастой• 22 апреля 2016
а почему не полечите его? Ну опять же, если он вас любит, пусть удовлетворяет другими способами. Я вот своего жала жала и дожала до похода к урологу. Теперь пьет таблеточки и надеемся на улучшение. Хотя ситуация в плане постели не такая печальная как у Вас, просто участились сбои. Ну возраст, пиво и все такое. Хоть и жутко боялся и оттягивал, но я ожала и пошел. Развод - не выход, если вы любите
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Развестись. Денег нет, секса нет(((
+1. Если он ’хороший человек’, то дружите с ним. Для этого не обязательно быть женой.
Одно дело если бы он действительно был готов к любовнику, но совсем другое - вот такие ’обижульки’ и бухло. Не теряйте время, дальше будет хуже. И не обманывайте себя.
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Тогда вибратор и игрушки вам в помощь.
да он доставляет мне удовольствие орально
но это не то
это не сравнить с природным актом
но это не то
это не сравнить с природным актом