АфродитаПетровна• 22 апреля 2016
девченочки, покажите свои сумки, сумочки!
Покажите свой арсенал сумок или сумочку, похвастайтесь, что прикупили на лето!
Блинчик Мой• 22 апреля 2016
Давайте мы Вам лучше словарь покажем. Орфографический, на все времена?
Серьезная баба• 22 апреля 2016
Из последнего. Делала ревизию недавно, оставила только 3 сумки из 16...
gordienkoa• 22 апреля 2016
У меня Zarа нежно розовая очень ей довольна! Сейчас уже не побегу фоткать. Заказала еще одну цвет кофе с молоком в Нексте, вот жду