забиякина• 22 апреля 2016
Здесь все время кто-то просит что-то выкупить
Добрый вечерок, объясните, что означают посты:"кто выкупит...?" расскажите плиз, что за схема, у кого, кто что выкупает? Мучаюсь от любопытства уже какой месяц. Если что, то я не продажник вообще, интересуюсь не ради дела, а потому что бесит, когда не понимешь чего-то
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2016
с иностранных сайтов (США, Англия, Польша и тд) покупают вещи через посредников)
Та никада в жизни• 22 апреля 2016
не могут найти себе посредника поэтому и постят вечно эти темы, чтобы найти того, кто готов одну маечку заказать за доллар