Играюся• 13 июня 2013
детский размер обуви columbia
девочки у ребенка сейчас ножка 17 см.
какой размер лучше взять 11 - там стелька 18 см, но для комфорта пишут ножка должна быть не больше 17см или же 12 размер - там стелька 19 см.
у меня малая очень не любит когда обувь болтается на ноге. и вот какой же лучше размер взять на зиму. к зиме нога у нее точно не будет больше 17,5 см, а то и меньше.
Выкупаная• 13 июня 2013
на зиму? я всегда беру запас 2 см, всегда все етко к зиме было. а кстати, нога может рееезко скачек в росте дать!
берите бОльший.
Графиня_Вишенка• 13 июня 2013
Если цена хорошая, берите оба размера, оставите себе тот, который подойдет, вторые продадите)
На ножку 17см однозначно нужно 11 размер, 12 будет большой
Играюся
• 13 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
автор можно я присоседюсь? интересует какой размер на 22,5 см лапку
ой я не знаю, погуглите - там можно найти размерную сетку
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2013
берите 12, в коламбии должен быть хороший запас, иначе не будет нормальной терморегуляции! У нас 11 размер, стелька-18, на коробке указано на ножку 16см.
+ у ножка к земе Вашего ребенка еще подрастёти выносить еще до весны нужно будет (также подрасти может)!
Играюся
• 13 июня 2013
вы меня запутали.......
а вот реально если 11 размер по стельке 18 см, то с нашей ногой сейчас, на зиму они будут как раз
мне они на следующую зиму уже не понадобятся, не беру обувь на 2 сезона, так как малая не переносит большой на нее обуви
что же делать? хочу сейчас подготовится к зиме так как осенью буду в других заботах и не будет времени на поиски..
пустынникова• 13 июня 2013
У нас сейчас ножка тоже 17см,взяли 12 размер по стельке они ровно 19 см,я думаю на зиму +колготки или носочек будут в самый раз
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2013
Ответ дляИграюся
вы меня запутали.......
Так я тоже не на жве зимы купила))))))!
У нас ножка 16см почти сейчас, к осени точно подрастет еще на 0,5см, ну и до конца зимы еще чуть. В коламбии запас должен быть, когда носите не менее 1 см! 1,5 даже лучше, я уже куча форумов перерыла, как заказывала и отзывово пересмотрела!
А ножка болтаться не будет, там на задничке , выше пяточки две подушечки есть, которые фиксируют ножку , что бы она не болталась , а стояла на месте!
Играюся
• 13 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
просто я так думаю: если 11 - 18 см. то к зиме нога будет у малой где-то 17,3 не больше. и остается нормальный для нас запас. она у меня миниатюрная, у нее ножка на ее возраст 5 лет маленькая и не широкая. поэтому всегда проблема с обувью: кеды болтаются на ноге, туфли, босоножки затягивает липучками до немогу...
Играюся
• 13 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так я тоже не на жве зимы купила))))))!
значит 12 будет лучше?
там же стелька 19 см
Играюся
• 13 июня 2013
Ответ дляпустынникова
вы уже купили?
а как сейчас очень большие??? ребенку удобно будет зимой?
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2013
Ответ дляИграюся
значит 12 будет лучше?
там же стелька 19 см
да, в 12 - 19 см.
Кстати , мой малой сейчас оевает 18 см, на свою ножку 16 почти и ходит отлично, благодаря тем подушечкам. Они легкие и удобные, спереди запас не чуствуеться приличный вообще. Ну а осенью - колготок, носочек, да и подрастем еще)!
Ответ дляИграюся
значит 12 будет лучше?
там же стелька 19 см
в Коламбии размер считает сама фирма,а стельку мерять не надо,плюс есть подушечки для косточек над пяткой,обувка не будет спадать или болтаться в любом случае.сейчас у вас нога 17 см,до зимы пол года,на размер вырастет точно,17,6 будет,12-й размер на ногу 17,5см ,13-й размер на ногу 18,5 см(на коробке так написано),можете смело брать 13-й ,если хотите точно впритык берите 12-й. не меньше !можете поверить ,беру уже 5-ю пару обуви ,именно Коламбии для семьи.