Горизонтальный самовар• 22 апреля 2016
Урологи, зайдите пожайлуста
Таков вопрос, у меня бактериальный вагиноз, назначили тержинан, а что мужу можно пропить/попринимать от этого?До уролога попадет не скоро. Гинеколог сказала клевазол мужу, но посмотрела в инструкции, то он только для женщин.Спасибо за ответы.Скептиков попрошу проходить мимо.
Цыпка• 22 апреля 2016
Тоже задавалась этим вопросом..
Мужу только к врачу и по результатам лечение.
Нам, барышням , в этом плане проще.
Цыпка• 23 апреля 2016
Кстати, у меня была молочница. И муж пошёл к врачу, к инфекции у мужа присоединилася бактериальная инфекция и было воспаление. Лечение не только антибиотики но и куча других препаратов