Кто сталкивался с депрессивными неврозами, состояниями, ипохондрией - как избавлялись? Посоветуйте книги на тему или другие методы, которые вам помогли. На фоне проблем со здоровьем+невзаимной любви пошатнулись нервы, стала сама не своя.
Ответ дляWeero
Самое правильное - сходить к врачу.
Правильное, согласна. Но мне пока недоступно, т.к. студенттка стационара и с деньгами напряг, а в последнее время еще и расходы на лекарства были(надеюсь, правда, они вскоре снизятся).
Ответ дляAne4ka777
Почитайте Люсинду Бассет ’Только без паники’, очень хорошая книга.
Спасибо, попробую