Светка-пипетка• 23 апреля 2016
крымчанка хочет уехать из крыма, помогите советами. спасибо.
хочу купить квартиру, нужны ваши советы так как всю жизнь жила в частном доме.....не знаю как правильно выбрать? этаж, район..и куча вопросов..
чтоб не обманули, как искать..
хочу переехать из крыма в харьков, даже не знаю как быть с пропиской, столько нюансов..
может кто помочь, у кого есть опыт переезда, как обосновались? как вас приняли? чем занимаетесь, как то стршновато, но надо что то менять, а то чувствую тут погибну((
спасибо за любую информацию
чтоб не обманули, как искать..
спасибо за любую информацию
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Да в комментах такие же невменяшки как издесь Уточка Простецкая и прочие. Одного поля ягоды))) Только с разных сторон!
вменяшка обозвался! еще не в рашке, вменяшка?
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А то, что у человека там корни, родители, родной дом, друзья, одноклассники, это как бы не считается? Она все из новостей по телеку, по вашему, узнает? Она ездит к родителям, общается с родней и друзьями по скайпу. И брат ее оттуда приперся с женой и малым ребенком, потому что было все в шоколаде? Да работы нет, вот и пришуровал. Хотя на референдум бежал аж бегом, как позже оказалось. Сестре не признался, дружбаны сдали. Ниче, нормально сейчас... дите ходит в бандеровский садик (украиноязычный), а пацан выучил украинский для работы с документацией - оказывается это не сложно и даже не страшно!
да, что Вы ей объясняете. все она знает и понимает, но будет свое доказывать. отобрали у нее мечту жизни - не стала Украина рашкой, не стала.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
это так же имеет право на жизнь как и ваша ссылка на блогершу с николаева. Кстати она тему на развлекательном сайте ЯП создавала и я там это читала. За денюшку работает.
И что? Это запрещено или это говорит о том что человек активный и умеет и жить и отдыхать?
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
с москвы пишет. говорит уже 20 лет как живет там.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
ого! а чего оно сюды припершись? жаба душит?
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
нет это говорит что она строчит свои ’правдивые’постны за денюшку и размешает их на развлекательном сайте ЯП. Все хорошо)))
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой, госпожа Рупьзапост, у меня вообще-то еще и кума из Алушты родом. И в последний свой приезд моя милая кумонька приехала в диком ужосе от того, что ее любимый и родной городок превращается в малозаселенную помойку. Если туда едет хоть кто-то, я только рада, хоть с голодухи не поумирают местные рекреаторы. Хотя если честно - мне пофиг вообще. А насчет вранья - то это к вам, уважаемая троллятина. И не обращайте внимания на мои посты, я вас кормить больше не буду, пусть вам ваши коллеги-любители руцкаго мира подбрасывают.
Если шо - да, я фошиздка)))
Это просто шедевр! Пишите еще! Худшей антирекламы не придумаешь, для нормальных людей. А таких - большинство. Они просто читают. Редко пишут. И Вы своей глупость всё доказываете. Пишите. Я Вас очень прошу!
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
пришла нам рассказать что метро в москве проезд 80 центов.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
так почитайте выше как мы тролили через букинг в прошлом году крымчан. так что это не показатель
Да это бред. Вы не забъете даже 5% возможностей. Если только вся Украина возьмется за Алушту))))
Ответ дляФрикаделька
так мужчины как дети малые до старости.Вы что не знали? Что на футбольном форуме что на автофоруме. Это только на советчице одни экономисты ВШЭ . Кстаати заглянула в тему про отдых - там опросник . Так вот из более 1100 человек проголосовало за отдых в крыму 88 человек. Вот вам и заполняемость отелей .
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, а вы Винницу не рассматривали? Город довольно большой, типичная центральная Украина, то есть не львовский менталитет, хотя далеко не Харьков, да. Развито предпринимательство, много рабочих мест. У меня из родственников в Житомирской обл. несколько человек уехали в Винницу, очень довольны. Там и туризм развит, и селяне в области богатые, фермеры, то есть с торговлей неплохо дело, потому что есть покупательная способность. Это так, промежду прочим.
Хотя Харьков - тоже город хороший. Но просто если уж рассматривать варианты, то все, наверное.
Ну...Винницу счас все рассматривают. Это как Питер в России))))
Ответ дляKisanya
Ыч, тема про Крым, ах где я была весь день
Что 20 страниц обсуждают, очередной политсрач? Про свет и пустые полки было уже?
Было про отвратительные по качеству продукты, молочку с пальмовым маслом, неудобоваримые российские конфеты и про забитые отели, которые на самом деле абсолютно пусты, а бронь делается каким-то колхозом из Украины с помощью футбольных фанатов месяцами напролет.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
у них всех какая-то болезненная тяга к Украине. лезут , чтоб свое доказать. вот прям неймется и все.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Абслютно не считается. У нас на Украине у многих корни и родственники в России, что совершенно не мешает гражданам ретранслировать про эту Россию феерическую бредятину, почерпнутую из Цензора. Вот хотя бы эта тема.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
а где вы истерику увидели? и вообще, как говорил классик - вы мужчина или женщина? и про находку, пожалуйста не рассказывайте. ответьте конкретно по архангельску и благовещенску.
Мужчина. В Благовещенке проездом. В Архангельске - нет.)))
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
та, больше не буду, хай вдавиться своей желчью)))
Действительно, девочки, давайте прекращать, лучше по теме писать, что в каком городе хорошо, а что плохо. Хотя все-равно пока не попробуешь - не узнаешь. Но хоть вобщем, в качестве обзора по городам.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Букиг. Алушта
Большая Алушта, Крым (163 варианта размещения)
---
легко )))
---
легко )))
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
вы не поняли это опрос на советчице.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
ну, тогда с вами не о чем разговаривать. москва и калининград - абсолютно не сопоставимы с архангельском и благовещенском. архангельск - показатель российской жизни, калининград - нет. и если б вас окунуть в новодвинск или лесную речку - вы бы узнали много нового и интересного. так что нифига вы не видели. хотя скоро и москва как архангельск жить будет.
Ответ дляФрикаделька
вы не поняли это опрос на советчице.
Подождите... То есть это даже не 8% россиян собирается, а 8% ЖИТЕЛЬНИЦ УКРАИНЫ?!!! И это, несмотря на тяготы дороги, проблемы с транспортом, дороговизну и косые взгляды ура-патриоток? 8% из Украины, без всяких субсидий и льгот? Вы хоть сами понимаете, что вы пишите?
Ответ дляMliss74
Аа, понятно. Ничего нового
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Ну в принципе кратенько и по существу! Я ж говорю, у Вас талант!
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
А Вам не приходило в голову что мы тоже выросли на Украине?
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
и что? от этого вы не стали лучше, и любить Украину не стали. вы только желали, чтоб рашка нас к себе пригребла, вот и все. но этого не будет никогда, как бы вам этого ни хотелось.и между нами глубокая пропасть. у вас нет родины.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Конечно. Поедет 400 000 украинцев +- Это 10 %
---
За курортный сезон-2015 Крым посетили более четырех миллионов туристов, что превышает показатели предыдущего почти на 20%, при этом 90% отдыхающих — россияне и 10 % — украинцы.
----
хотя
----
Методика подсчета туристов в Крыму не выделяет отдыхающих из общего пассажиропотока аэропорта Симферополь и Керченской паромной переправы.
Такое мнение на заседании Совета министров Крыма высказал глава республики Сергей Аксенов.
Он усомнился в достоверности данных о 4 млн 598 тыс отдыхающих, посетивших Крым в 2015 году.
«Какая система подсчета? Мы считаем наших крымчан, которые летают туда-сюда, тоже как туристов? – поинтересовался Аксенов. – Считать по количеству прилетевших и пересекших паромную переправу – это неправильно. Я 100 раз слетал в Москву за год, и если меня подсчитали, то я 100 раз турист. А весь Совмин, я думаю, как раз 30% этого пассажиропотока обеспечил».
--
---
----
хотя
----
--
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Да, Винницу сейчас на форумах пиарят неподетски. Говорят, там фонтан есть :))))
Вот вы Россию везде пиарите, а хороший город, такой как Винница, не нуждается уже в рекламе.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
Или наоборот Архангельск как Москва? Уточка я ездил и езжу очень много по России. Работа у меня такая, связанная с дорогами. И я прекрасно знаю и плюсы и минусы и динамику развития. В Украине этой динамики вообще нет - общаюсь с украинскими коллегами. Вы можете тешить себя иллюзиями и сказками - но это сути не меняет. Россия очень большая страна. Это и плюсы и минусы. Но она растет и развивается. И не рухнет она, как говорят у вас на 5 канале и на 1+1. Я их тоже посматриваю периодически.
Дадосвидания• 23 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ну почему, для определенного склада ума скука та еще трагедия. Я сама такая же))
Автор, вы поживите пару месяцев в нескольких городах и определитесь. У меня Киев всегда целью был, так что выбирать не приходилось. Симфер вспоминаю с дрожью)
+1000000
сестра и землячка :)
Ответ дляФрикаделька
---
----
хотя
----
--
---
----
хотя
----
--
Так вы сами понимаете, что только 400,000 одних украинцев - это уже огромная цифра? О каких пустых отелях вы фантазируете, если сами же процируете такое количество только из одной Украины (из которой, по идее, вообще никто ехать не должен)?